Комментарии — В ближайшее время в Великом Новгороде пройдут два субботника
спам
Аноним
10 апреля 2012 года
+2-1
митин с бобрышевым и убирают.
спам
Аноним
10 апреля 2012 года
+3-1
Вот интересно. На улицах никогда ничего на выбрасываю. На работе каждый год добровольно-принудительно выгоняют на мероприятие по уборке территории ( поясняю - промышленный район со всеми вытекающими). Бумажки, бутылки, авторезина, пакеты и прочий мусор - короче, все "прелести" приходится собирать... А почему ????? Почему должна убирать за владельцами авто и гаражей, водителями, выбрасывающими мусор прямо из окон своей машины ??

Сообщение №2
спам
Аноним
10 апреля 2012 года
+1-2
а я считаю, суббоник - это обязанность каждого гражданина, живущего в городе.почему мусорят все, а убирают только избранные?!

Сообщение №3
спам
Аноним
10 апреля 2012 года
+30
Мне не влом поработать в общем то.. Вымою окна в подъезде, площадку лестничную, не вопрос. Но почему за водителями то должна убирать ? не имеющими элементарного воспитания...

Сообщение №4
спам
10 апреля 2012 года
+20
Есть в административном кодексе штрафы за мусор. Вот пусть полицейские и гоняются за нарушителями а фонд штрафов пойдет на уборку города. Тем более муниципалитет (или региональники) могут штраф сделать более существеннее.


Сообщение №5
спам
Аноним
10 апреля 2012 года
+30
Цитата:
а я считаю, суббоник - это обязанность каждого гражданина, живущего в городе.почему мусорят все, а убирают только избранные?!

Вот за всех не надо говорить!Ну не занимаюсь засиранием города!А вот мэрию,выезжающую за счет горожан из срача/каждый год/,будет приятно увидеть собирающими мусор.


Сообщение №6
спам
Профиль удален
10 апреля 2012 года
+20
"Есть в административном кодексе штрафы за мусор. Вот пусть полицейские и гоняются за нарушителями а фонд штрафов пойдет на уборку города" Вот именно !! А не за счет граждан, соблюдающих таки чистоту!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: