Комментарии — Новгородские архитекторы выступили против строительства художественного салона на Ярославовом дворище
спам
05 апреля 2012 года
+6-2
бы "землянку" у кремля под бульдозер подстричь. Для начала. Как символ выздоровления архитектурной власти и общества.
А поделками можно торговать и на центральном рынке.
Хватит нам баржи у Ярославого дворища. По горло.

Сообщение №1
спам
06 апреля 2012 года
+2-1
Отсутствие развития, ведет к умиранию, в том числе и в градостроительстве. Наши горе-архитекторы всё цепляются за сохранение исторической среды, прикрывая на самом деле свою полную недееспособность! А город, в сравнении с другими городами, становится всё более затхлым и не комфортным Почему-то новации Нормана Фостера в Лондоне никого не смущают, а повопить там по поводу сохранения "исторического облика" поводов побольше чем у нас. Если смотреть только на зад, в перед никогда не продвинешься!

Сообщение №2
спам
06 апреля 2012 года
+1-2
Цитата:
Хватит нам баржи у Ярославого дворища. По горло.


А чем она тебя смущает? Мне дк кажется, что она там украшает набережную. да конечно! там открывается красивейший вид на пятиэтажку, клоун!


Сообщение №3
спам
06 апреля 2012 года
+30
кстати в кремле ублюдки спилили половину деревьев, займитесь лучше этим! одни пеньки остались.

Сообщение №4
спам
06 апреля 2012 года
+40
Я против строительства на Ярославом Дворище.
Пухачёв решает просто свои бизнес проблемы-зарабатывает.
Облик конечно испортит.
О барже-на протяжении многих лет стало ясно-не вписывается она,больше её облик подходит Питеру,а в Новгороде надо было сделать наподобии древней ладьи.
Подозреваю что и худ.салон Пухачёва изуродает пейзаж Ярослава Дворища.
Короче,выбирайте меня мэром-вычищу весь Кремль от барж и верну баню :-)

Сообщение №5
спам
06 апреля 2012 года
+3-2
Цитата:
А чем она тебя смущает? Мне дк кажется, что она там украшает набережную. да конечно! там открывается красивейший вид на пятиэтажку, клоун!

Правильно сделали. Кремлевский парк давно пора вырубить на 80%. Все деревья давно переросли. Там настолько темно, что даже трава не растет.

А баржа закрывает вид на кремль, да и просто уродски доминирует.


Сообщение №6
спам
06 апреля 2012 года
+10
Здания в Новгороде строятся часто, основной строительный материал - кирпичи, высранные туристами. Туристы в основном срут кирпичами от того, что в городе с 1150-летней историей нечего делать и не на что смотреть.
цитата http://www.nov.ru/wiki/Великий_новгород_from_lurkmore

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: