Комментарии — В Великом Новгороде горела иномарка
спам
04 апреля 2012 года
+7-1
я и пишу ежедневно надо не отмечать возгорания, а проводиь МЧС ежедневную профилактическую работу с автовладельцами по пожарной безопастности!
[/quote]А толку,что будут проводить?
Все эти мероприятия будут проходит в рамках очередных поборов,а не в рамках предотвращения возгораний ТС..

Сообщение №1
спам
04 апреля 2012 года
+2-6
Объясните мне как, если не по ричине поджога, может загореться холодная, стоящая во дворе машина, когда все кроме сигналки выключено?

Сообщение №2
спам
04 апреля 2012 года
+6-2
Цитата:
Объясните мне как, если не по ричине поджога, может загореться холодная, стоящая во дворе машина, когда все кроме сигналки выключено?


1. ты уверен, что машина стояла, а не загорелась во время движения?
2. в моторном отсеке полным-полно ЛВЖ (легко воспламеняющихся жидкостей). Например, у кого-то может масло течет, тут же тряпка, чтобы протереть масляный щуп, чтобы каждый раз в багажник не залезать и т.п.
3. люди фары забывают выключать, где гарантия, что другие потребители отключены. кроме того, многие ставят самостоятельно магнитолы, подключая их напрямую, без предохранителей. ставят разветвители на прикуриватель, повышая нагрузку, и т.д.
помнится у одной мадам загорелась новая на гарантии хонда от автомобильной зарядки телефона, подключенной к гнезду прикуривателя. так вот, суд она в итоге проиграла в связи с нецелевым использованием штатного гнезда прикуривателя.


Сообщение №3
спам
04 апреля 2012 года
+20
Только, что-то день через день начали гореть, согласно сводке новостей. Мне кажется, необходимо провести параллели от случая к случаю, прежде чем делать выводы.

Сообщение №4
спам
Аноним
04 апреля 2012 года
+20
В далекие времена ,когда не было сигналок и владельцы не перегружали элсеть прибамбасами,были случаи возгараний,так самым надежным считалось скинуть клемму/не просто отключить массу/.Так что пыхнуть может в принципе любая мшинка,особливо если в проводке покавыряются доморощенные автоэлектрики и умельцы.

Сообщение №5
спам
04 апреля 2012 года
+60
Цитата:

О задержании поджигателей никогда не сообщают! Значит имеет место самовозгорание при неправильной эксплуатации транспортного средства!



О задержании поджигателей не сообщают так как их почти никогда не находят. А отсутствие информации о поджигателях не является доказательством самовозгорания автомобиля.


Сообщение №6
спам
04 апреля 2012 года
+2-1
1. Марка машины.
2. Кредит не кредит.
3. Хозяева быдла или интелегенты.

Вуаля и я раскрыл поджог или самоподжог с целью извлечения выгоды !

Сообщение №7
спам
04 апреля 2012 года
+20
... страховка есть или нет?

Сообщение №8
спам
04 апреля 2012 года
+10
то же самое: //news.novgorod.ru/news/93689/

Сообщение №9
спам
04 апреля 2012 года
+50
Цитата:

А вы мне объясните, почему если нет задержанных преступников, то разве это поджог???? Значит возможно возгорание сигнализации!!! Значит МЧС надо проводить проверку и сигнализаций!!!

Ха, так у нас половина убитых бандитов либо совершила сомоубийство, либо они погибли от неосторожного обращения с оружием. Убийц же не нашли!


Сообщение №10
спам
Аноним
04 апреля 2012 года
+30
Не покупайте мицубиси лансеры-их не только угоняют и бьют, но ещё и поджигают.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: