Комментарии — В ходе операции «Дача-БОМЖ» новгородские полицейские выявили 560 лиц без определенного места жительства
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+1-3
главная задача всех бомжей обеспечить койко-местом в приютах!!! Чтоб им было где переночевать, хотя бы!!! Больно видеть людей, как они страдают живя в теплотрассах, подъездах и подвалах!!!! Ходят постоянно избитые малолетками!! Благое начинание со сторны полиции по обеспечению жильем, мед. помощью бомжей!!![/quote]А вы их спросите нужны ли им эти койко-места.Они скорее будут на опохмел просить,чем по трезвяку в приюте маятся.Это уже стиль жизни.
спам
03 апреля 2012 года
+30
500 человек. Не кисло для новгорода.

Сообщение №2
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+20
Не парьтесь. Похоже, что никто и ни чем обеспечивать бомжей не собирается. В статье ясно написано, что они асоциальные элементы, то есть не имеющие права на место в нашем Российском социуме. Такое высказывание, уже само по себе, позор для общества. Подобное отношение к людям, ведёт нас в противоположном от европейских ценностей направлении.

Сообщение №3
спам
03 апреля 2012 года
+30
Надо просто внимательнее читать:
операция «Дача-БОМЖ»

"Полицейскими проверено более 3900 дачных домов, 168 садовых товариществ." - т.е вынесено как минимум 168 постановлений о проверке юридических лиц - ведь садоводчиские товарищества таковыми являются. А что указывалось в постановлении? Прокуратура должна санкционировать эти проверки.... а санкции есть?
"В ходе операции раскрыто ... Разыскано 14 человек, находящихся в розыске." - на дачах нашли? Ржу нимогу!!!

"В результате проведения 68 обысков изъяты боеприпасы, взрывчатые вещества, наркотические средства, а также имущество, похищенное из жилищ граждан" - где изъяты? На дачах? Боеприпасы и наркотики?

"в рамках операции в органы внутренних дел доставлено 560 лиц БОМЖ. Все они сфотографированы....." - по какому разу уже? и все 560 с дач?

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: