Комментарии — Прокуратура: директор школы в Новгородской области оплатила свой штраф за счет школы, возбуждено уголовное дело
спам
Аноним
03 апреля 2012 года
+4-1
в связи с этим случай в одной из школ Великого Новгорода. Наложенный на директора штраф в сумме 20000 рублей, за нарушение правил пожарной безопасности (за то, что стены окрашены какой-то неустановленной краской), был выплачен из средств, образовательного учреждения. При этом педагогам была недоплачена зарплата.
спам
03 апреля 2012 года
0-1
Цитата:
Показателен в связи с этим случай в одной из школ Великого Новгорода. Наложенный на директора штраф в сумме 20000 рублей, за нарушение правил пожарной безопасности (за то, что стены окрашены какой-то неустановленной краской), был выплачен из средств, образовательного учреждения. При этом педагогам была недоплачена зарплата.


Лучше пуст закроют школу!!!


Сообщение №2
спам
03 апреля 2012 года
+30
Состав многих участковых избирательных комиссий - учителя, завучи - председатели и простые члены УИКов, именно их руками непосредственно и вершатся нечестные выборы любого уровня. Я со школы(90-е) помню как все учителя боялись проверок ГОРОНО. Видимо, поэтому они по звонку из администрации готовы идти подтасовки. Перед тем как отдать свое чадо в руки классного руководителя, я обязательно поинтересуюсь имеет ли он отношение к избирательной комиссии. А все почему? Потому что также по звонку - учитель может оказаться на улице без средств к существованию. НО слава Дарвину не все представители этой уважаемой профессии такие негодяи..

Сообщение №3
спам
03 апреля 2012 года
+10
Можно подумать что директор школы виновата в том, что пожарной сигнализации нормальной нет. Ей бы сначала деньги на нее выделили, а потом бы штрафовали!

Сообщение №4
спам
03 апреля 2012 года
00
Это идеальный новостной повод для всех оппозиционных партий - вступитесь за тетку!
В следующий раз на выборах , на ее участке, вы получите на 50% больше чем олигофрены из Единой России.
Ловите момент!
И вы узнаете, что может сделать загнанный в угол директор школы в утопающем в пьянстве районе.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: