Комментарии — Новгородский губернатор одобрил идею восстановления памятника ополченцам и привёл в пример Чечню
спам
30 марта 2012 года
00
памятник был, то очень интересно его восстановить", - заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин..." - ???
"На данный момент, по словам Бобрышева, на памятник собрано уже более 1 млн рублей. "Мы с руководителями предприятий города посчитали. Получилось с одного работающего 200 рублей. Что это: деньги, что ли?" - сказал мэр," - Действитедьно!! + 1000р с жителя области освоенные уже на "Мост в Деревеницах", + посчитать фильтра петрика, дороги и всё остальное(...
" добавив, что восстановление памятника для новгородцев должно стать "делом престижа". - Для кого ещё, кроме администраций и их постоянных спонсоров?
Понятно, что в другом престиж заключается - экологически чистый ухоженный город, работающая промышленность и с\х области. Но всем ли Новгородцам понянто это? Миллионы выброшены на всяческме стелы, потому что с детсадами и больничками, например, всё зашибись!!! Уррра!!!

Сообщение №1
спам
30 марта 2012 года
+10
Губернатор Сергей Митин поддержал градоначальника и привел собравшимся в пример распоряжение главы Чеченской Республики о мероприятиях по празднованию 1150-летия зарождения российской государственности. "Есть такое распоряжение на восьми листах, и состав оргкомитета достаточно серьёзный, и вот я читаю пункт 33: "Акции по реконструкции исторических памятников"", - сказал Митин, подчеркнув, что и в Чечне озабочены этим вопросом.

- правильный кумир у губернатора!

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: