Комментарии — За кражу меда и трех пчелосемей мужчина получил 1 год 8 месяцев колонии строгого режима (Новгородская область)
спам
Аноним
27 марта 2012 года
+20
это конечно посерьёзнее чем //news.novgorod.ru/news/93369/
Вот такой вот суд в РФ!!!
спам
Аноним
27 марта 2012 года
00
Да, для сравнения:
Приговором Новгородского районного суда Новгородской области два местных жителя признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища) и п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По данным следствия, преступления были совершены ночью 3 ноября 2011 года. «Подсудимые, заведомо зная, что Б. находится в квартире, умышленно выбив ногой входную дверь, незаконно проникли в его квартиру. Далее, один из подсудимых в ходе ссоры, умышленно, с целью причинения телесных повреждений, не менее 4 раз прислонил раскаленный утюг к телу Б., которого другой подсудимый удерживал за руки. В результате преступных действий потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде термических ожогов площадью 3% поверхности тела», - сообщили в суде.

По совокупности преступлений один из подсудимых был приговорен к 1 году 3 месяцам лишения свободы условно со штрафом 10 тыс. рублей; другой - к 1 году 9 месяцам лишения свободы условно со штрафом 7 тыс. рублей. Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован в вышестоящей инстанции.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: