Комментарии — Новгородские строители: Нужно развивать инфраструктуру – пустые участки не интересуют инвесторов
спам
19 марта 2012 года
+30
крупный застройщик Великого Новгорода ЗАО «Деловой партнёр» сообщил, что вопросы инфраструктуры приходится решать за свой счёт!!!
Смотри какой меценат!!! Оторвал от себя бутерброд с черной икрой и все для народа! Совсем обнищал. квартиры почти даром отдает....
Собралась кучка новгородских олигархов. Теперь будут решать как за счет тарифов сделать инфраструктуру для такого доступного жилья. Так и знал что этот совет очередной прожект по распилу!!!
Когда область включалась в поддержку проектов Водоканала, в том числе строительства станции первого подъёма, публичного обсуждения, в том числе и со строителями не было. А нужно ли было это делать? Вкладывать такие большие средства? Возможно все эти средства нужно было направить на реконструкцию и усиление существующих сетей в городе, - сообщил Арнольд Шалмуев!!! - ты бухаешь или колешься??? Как в такой деревне как Новгород может что то произойти без ведома власти??? Вы что там после выборов грибочков накушались??? Мужики успокойтесь 12 лет вам еще дали воруйте без пафоса - как раньше тихо и много!!!

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: