Комментарии — На Московской горела иномарка
спам
14 марта 2012 года
+30
и дежурить ночами по дворам что бы их тушить... (большинство возгораний происходит ночью почему-то)

Сообщение №1
спам
14 марта 2012 года
+5-1
МЧС-то каким боком к апчеке и огнетушителю????

Сообщение №2
спам
14 марта 2012 года
+4-2
Цитата:

А кто же по вашему должет следить за пожарной безопастностью и проводить профилактическую работу среди водителей на предмет возгорания их авто?


Вы реально считаете что ночные возгорания происходят из-за того что у кого-то нет атечки или огнетушителя, либо что-то не исправно в авто?
а по поводу возгараний днем - далеко не каждое возгорание в автомобиле возможно потушить огнетушителем, а в случае неумелого его использования можно еще и самому пострадать!


Сообщение №3
спам
14 марта 2012 года
+20
Что-то мне кажется, что если все застрахуют свои автомобили, то возгорания прекратятся.

Сообщение №4
спам
14 марта 2012 года
+1-1
Цитата:

Вот поэтому нужно МЧС и проводить профилактическую работу и обучение водителей в борьбе с огненной стихией!


Т.е. получается каждый из водителей должен стать профессиональным огнеборцем? Тогда почему бы еще не обучать всех водителей навыкам самообороны (а вдруг кто нападет), врача, ремонтника и т.д.
Может просто каждому нужно заниматься своим делом, а не рисковать своей жизнью и здоровьем?! И лучше пожарного никто ничего не потушит хоть с огнетушителем хоть без! ИМХО


Сообщение №5
спам
14 марта 2012 года
+3-1
всё очень просто:паркуйся правильно и на своём месте.(своё место просто бред, но очень много дибилов счетают клочок земли у подъезда именно своим)

Сообщение №6
спам
14 марта 2012 года
+1-1
Цитата:

А кто же по вашему должет следить за пожарной безопастностью и проводить профилактическую работу среди водителей на предмет возгорания их авто?


За пожарной безопастностью своей машины должен следить владелец машины.
Думаю что владельцы машин не поджигают свои машины. Делают это скорее всего пожарники.


Сообщение №7
спам
14 марта 2012 года
00
а чё, сама машина загореться уже и не может?

Сообщение №8
спам
14 марта 2012 года
+1-1
Цитата:

"Думаю что владельцы машин не поджигают свои машины. Делают это скорее всего пожарники."
Большего бреда я никогда не слышала! Огнеборцы (пожарники) борются с огнем, а не распространяют его, отсюда и название у них будет после реформы МЧС - "ОГНЕБОРЦЫ"!!!! Точно так же как после реформы МВД милиционеров мы стали называть - господа полицаи!!!! Теперь понятно??!!!!


выключите эту идиотку-забаньте ее или дайте ей в рот что-нибудь,что бы ее мозг не загружал меня


Сообщение №9
спам
14 марта 2012 года
00
почитал вас прям страшно стало, так от машины к мкшине и до вселенского пожара недалеко..пойду намочу спички и машины свои водой полью на всякий случай

Сообщение №10
спам
14 марта 2012 года
00
Цитата:

выключите эту идиотку-забаньте ее или дайте ей в рот что-нибудь, чтобы ее мозг не загружал меня


Ты сам-то понял что сп@зданул?


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: