Комментарии — Питерский квартет собрал овации на джазовом концерте в Великом Новгороде
спам
07 марта 2012 года
+20
Quartet» мило выступил, солист прекрасный с необычным тембром, но они не играли джаз. Овации вызвал номер с дудочкой "козу", действительно оригинальный.

Сообщение №1
спам
07 марта 2012 года
+2-1
Организационная часть фестиваля была организована на отлично: дружелюбное настроение сопровождало от самого входа в театр, буклеты, СД диск, фотография на память, какието бонусы от фирм спонсоров. Молодцы!
А вот содержательная часть меня расстроила: кроме прекрасно выступившего джаз бэнд "Новгород" п/у Малышева А. была и случайная группа Домино Квартет, которая, и по их словам, к джазу отношения не имела, а исполняла ретро шлягеры 30-50х годов. Хороши были вокалистки Олеся Ялунина и МиМи из СПб, явно лучше своих музыкантов. Новгородский New City Band с камерунским речитативом на меня не произвел впечатления.
Отдельно хочу отметить ведущего С.Гормина с его нечленораздельной примитивной речью, неприятным тембром и дикцией, ошибками в произношении имен и названий произведений. Неужели нет в Новгороде артиста или ди-джея с более приятной дикцией, наружностью и подготовленного к ведению концерта? Да и помоложе, в конце-концов.Я бы не допустила его вести передачу для пенсионеров о здоровье.
В конце концерта звукорежессер решил наверное добить зрителей запредельным уровнем низких частот, что солиста было не расслышать. Народ активно потянулся к выходу.
Вобщем, даже с учетом подарков, мне показалось, что я переплатила 800 руб за билет.

Сообщение №2
спам
07 марта 2012 года
+30
Блин! Проклятая текучка! Пропустил такое мероприятие! Спасибо, Варя, за отзыв.
Гормина давно пора гнать на пенсию. Вручить ему какую-нить медальку, грамоту и - пинка под зад. Позорит Великий Новгород.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: