Комментарии — Миллион рублей "подъемных"медики будут отрабатывать 5 лет (Новгородская область)
спам
Аноним
06 марта 2012 года
+40
рублей "подъемных"медики будут отрабатывать 5 лет (Новгородская область)". После чего будут 20 лет зарабатывать на квартиру в городе, чтобы хотя бы к пенсии уехать из опустевшего села.
спам
Аноним
07 марта 2012 года
+3-1
А где у нас в деревнях есть больницы или поликлиники?Да и приплата в 16 тыс в месяц/лям делить на 60 м./не большая доплата за отмороженный зад,баню раз в неделю ,проблему со стиркой и прочие радости нашей деревенской жизни.

Сообщение №2
спам
07 марта 2012 года
+2-2
За миллион можно в деревне нормальный дом построить с насосной станцией и отопление и никаких проблем. Тем более, кто заставляет строить там дом возьми и вложи в квартиру в городе раз уж так рвешься в город, а через пять лет уедешь.
Программа как раз и сделана для того чтобы медики оставались на селе, потому что уже прижились на селе, а те кто не хочет жить на селе, нехрен туда и ехать с самого начала.

Сообщение №3
спам
Аноним
07 марта 2012 года
+30
На нормальный дом с локальной инфраструктурой не хватит.Старый знакомый построил дом в деревне-без обстановки и всего прочего обошелся почти в 2 ляма./строителей нанимал и материалы честно покупал,правда котел мудреный поставил/

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: