Комментарии — Дмитрий Юрьев: Третий старт Владимира Путина
спам
04 марта 2012 года
+60
было и не голосовать вовсе

Сообщение №1
спам
Аноним
04 марта 2012 года
+30
Аминь)

Сообщение №2
спам
Аноним
04 марта 2012 года
+30
Жаль конечно Россию,народ которой поверил банде воров, которая обещаниями втерлась в доверие народа. И вот уже двадцать лет грабит народ и Россию. Но может быть эти года покажут народу России. Что не всем иудам надо верить. И особенно эти года правления откровенного ворья, к чему это все может привести народ России. Промышленность уничтожена. Армия уничтожена. Народ голодает,когда огромные деньги просто вывозят за границу. Страну подготовили к сдаче.

Сообщение №3
спам
04 марта 2012 года
+20
Будь ты проклят,ты всех нас предал!!!!

Сообщение №4
спам
04 марта 2012 года
+10
Цитата:
можно было и не голосовать вовсе



Согласен.
Театр абсурда


Сообщение №5
спам
04 марта 2012 года
+20
Я и не голосовала, во-первых всё равно бессмысленно - исход был решен давно, а во-вторых не за кого...Но 62 % - это они конечно хватанули по-борзому. И опять глупая банальная фраза - ни один мой знакомый не голосовал за Путина, они что все 62% вбросили ??

Сообщение №6
спам
05 марта 2012 года
00
Цитата:
Я и не голосовала, во-первых всё равно бессмысленно - исход был решен давно, а во-вторых не за кого...Но 62 % - это они конечно хватанули по-борзому. И опять глупая банальная фраза - ни один мой знакомый не голосовал за Путина, они что все 62% вбросили ??


Если нет твоего кандидата - приди и проголосуй против всех - поставь два крестика!!! А так ты проголосовала за Путлира и все кто не пришел также!!!!
Вчера присяжные вынесли приговор России. Сколько ей дали огласит Чуров. Шесть точно + еще шесть вдогонку. Итого 12 строгого!!!


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: