Комментарии — Губернатор Сергей Митин провёл встречу с работниками культуры
спам
Аноним
02 марта 2012 года
+30
вдохнуть жизнь в новгородский кремль.
ВЕРНУТЬ РЕСТОРАН "ДЕТИНЕЦ", салон "СЛОБОДА", худож. галерею "АРТ-ЛЮКС" !
ВОЗРОДИТЬ КАФЕ "МОРОЖЕНОЕ" у Горбатого моста!
Летом на пляже поставить бочки с квасом!!!
Позорную администрацию музея-заповедника - разогнать! Поменять на настоящих профессионалов с учёными степенями! Директор должен быть хотя бы кандидат исторических наук, или философских наук. Замдиректора по научной части должен быть не "доктор" "ЛЖЕ-ИСКУССТВО-ЗНАНИЯ-И-ВЕДЕНИЯ" т.к. это не наука, а иметь УЧЁНУЮ СТЕПЕНЬ ПО ИСТОРИИ.
Сделать стоянку на Сенной площади бесплатной!
Снизить налоги на вменённый доход для предприятий тур. сферы. Особенно это касается гостиниц.
Красную Избу перепрофилировать в баню для приезжающих губернаторов. Толку от неё никакого, только бюджетные деньги съедает и кричит много.

спам
03 марта 2012 года
+30
уже не смешно видеть и слышать зажравшуюся Гри,которая потратила бюджетные (т е наши с вами деньги)на дорогостоящий автомобиль иностранного производства на котором любит ездить к себе на село и опять же- за наш с вами счёт.Тошнота в горле от "талантливого" юридического главаря культуры-господина Гу. большинство директоров - блатные.их средняя зепе не менее 40 000 р в мес.про доходы "топ менеджеров" типа Гри я ваще молчу.все директора и их замы-блат низкой квалификации,например есть бывшие музыканты сельских ДК.в культуру не попасть даже на 16 000 ре про которые кто-то там на видео говорит. шарага очень даже блевотная.

Сообщение №2
спам
03 марта 2012 года
+10
Во залипуха!

Сообщение №3
спам
Аноним
03 марта 2012 года
+10
Замдиректора новгородского музея получают свыше 80 000 руб. в месяц, а ещё и премии, а про зарплату этой бабищщи из раиона, Григорьевой Наташки я уже и не говорю, больше, чем в ЧЕТЫРЕ с половиной раза. За что ?!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: