Комментарии — ЛДПР проведет очередной митинг в Великом Новгороде
спам
02 марта 2012 года
+4-1
правильно говорит.И очень все по делу и по существу, рубит правду матку. Конечно ему не пройти в президенты что очень жаль. Но и за Пупкина как-то не хочется. Курск(лодку) амерекосы подбили плачут матери.Детей на органы за границу вывозят,наркомания и взрыв в Домодедово этого мало????? Да здал Пупкин пенсионер уже.
Я понимаю президент набирает 85-95% а пупкин еле-еле если наберет 53-54%. И опять будем 6 лет мучиться с пенсионером. МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!
Новгородцы сделайте правильный выбор нам ведь дальше жить.

Сообщение №1
спам
Аноним
02 марта 2012 года
+2-5
да правильный выбор Все же-Путин)). Хватило нам 90-х.

Сообщение №2
спам
02 марта 2012 года
+40
За любого-кроме путина!

Сообщение №3
спам
Аноним
02 марта 2012 года
+4-1
Цитата:
Жириновский правильно говорит.И очень все по делу и по существу, рубит правду матку. Конечно ему не пройти в президенты что очень жаль. Но и за Пупкина как-то не хочется. Курск(лодку) амерекосы подбили плачут матери.Детей на органы за границу вывозят,наркомания и взрыв в Домодедово этого мало????? Да здал Пупкин пенсионер уже.
Я понимаю президент набирает 85-95% а пупкин еле-еле если наберет 53-54%. И опять будем 6 лет мучиться с пенсионером. МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!
Новгородцы сделайте правильный выбор нам ведь дальше жить.

В том и фокус,что не набирает путин этих процентов,по нашему славному Новгороду-чуть более30 процентов,что вгоняет в грусть местное чиновничество.Хватит нами править Озеркам и питерской мэрии.Ни голоса путину!


Сообщение №4
спам
02 марта 2012 года
+1-3
Цитата:
да правильный выбор Все же-Путин)). Хватило нам 90-х.


отработал копеечку, молодец, иди делай уроки.. с конца 90-х уже прошло 12 лет, есличо... уроки иди делай, говорю..

Цитата:
Жириновский правильно говорит.И очень все по делу и по существу, рубит правду матку. Конечно ему не пройти в президенты что очень жаль. Но и за Пупкина как-то не хочется. Курск(лодку) амерекосы подбили плачут матери.Детей на органы за границу вывозят,наркомания и взрыв в Домодедово этого мало????? Да здал Пупкин пенсионер уже.
Я понимаю президент набирает 85-95% а пупкин еле-еле если наберет 53-54%. И опять будем 6 лет мучиться с пенсионером. МЫ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!
Новгородцы сделайте правильный выбор нам ведь дальше жить.


Те, кто считает Жириновского адекватным человеком и искренне желает ему президентского срока - совсем безмозглый овощь, не такой тупой как путиноид, но не далеко стоит...


Сообщение №5
спам
02 марта 2012 года
+2-2
Все ждем 4 марта я ЗА Прохорова.

Сообщение №6
спам
03 марта 2012 года
+30
Цитата:
Все ждем 4 марта я ЗА Прохорова.



Вот тоже весь в раздумьяхх... а чем кандидат Прохоров отличен от ПЖИВ ?


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: