Комментарии — Новгородцам порекомендовали "покупать новгородское"
спам
01 марта 2012 года
+30
же будет брать новгородское, если оно дороже привозного? Сливочное масло: Беларусь-120, Псков-180, Финское-240, Лактис-280. Такое производство нам не надо.

Сообщение №1
спам
01 марта 2012 года
+10
Bank ну по поводу лактисовского масла я бы поспорил,считаю его лучшим из всех-соответственно и цена))) а вот постановка вопроса "покупайте новгородское" это каким надо быть патриотом,чтоб наплевать на себя и кормить "дядю" который хочет,но к сожалению не может сделать лучше и дешевле. Потаму что в этой стране,производство это самое неблагодарное занятие из всех форм бизнеса))) Кругом один базар))))

Сообщение №2
спам
01 марта 2012 года
+10
Цитата:
Bank ну по поводу лактисовского масла я бы поспорил,считаю его лучшим из всех-соответственно и цена))) а вот постановка вопроса "покупайте новгородское" это каким надо быть патриотом,чтоб наплевать на себя и кормить "дядю" который хочет,но к сожалению не может сделать лучше и дешевле. Потаму что в этой стране,производство это самое неблагодарное занятие из всех форм бизнеса))) Кругом один базар))))


Насчет качества есть сомнения. И цена выше конкурентной. Не осуждаю производителей только потому, что видимо силен пресс регуляторов бизнеса, да и жадность обыкновенная имеет место быть.


Сообщение №3
спам
01 марта 2012 года
00
Насчет качества есть сомнения.

какие критерии качества? может дело вкуса?

Сообщение №4
спам
01 марта 2012 года
+20
Цитата:
Насчет качества есть сомнения.

какие критерии качества? может дело вкуса?

Вкус имеет значение, и качество может быть нормальным - не отравишься, но натуральности, поверьте не хватает.


Сообщение №5
спам
Аноним
01 марта 2012 года
+50
ПУСТЬ СВОЁ НОВГОРОДСКОЕ ГОВНО ЖРУТ САМИ.
Как же здорово, что теперь всего привозного полно, есть из чего выбрать.

Сообщение №6
спам
01 марта 2012 года
+10
Да уж,вот интересно,сами эти советчики какие продукты покупают7

Сообщение №7
спам
02 марта 2012 года
+10
Цитата:
Bank ну по поводу лактисовского масла я бы поспорил,считаю его лучшим из всех-соответственно и цена))) а вот постановка вопроса "покупайте новгородское" это каким надо быть патриотом,чтоб наплевать на себя и кормить "дядю" который хочет,но к сожалению не может сделать лучше и дешевле. Потаму что в этой стране,производство это самое неблагодарное занятие из всех форм бизнеса))) Кругом один базар))))



Да. Верно. А вот масло псковское "Крестьянское", золото с красным фольга, цену не помню, правда - зашибись.


Сообщение №8
спам
02 марта 2012 года
+10
Цитата:
Да уж,вот интересно,сами эти советчики какие продукты покупают7



На самом деле у советчиков в осовном со вкусом напряжённо. Поэтому что занесут, то и вкусное.


Сообщение №9
спам
02 марта 2012 года
+30
аааааа, наивные чинуши. Вот тут то и играет фактор рынка-потребитель голосует рублем. И ни хрена вы не сделаете с этим явлением. Не можешь сделать лучше и дешевле- ты банкрот. Ха-ха!

Сообщение №10
спам
Аноним
02 марта 2012 года
+30
Цитата:
аааааа, наивные чинуши. Вот тут то и играет фактор рынка-потребитель голосует рублем. И ни хрена вы не сделаете с этим явлением. Не можешь сделать лучше и дешевле- ты банкрот. Ха-ха!


вот так бы и выборы придумать, чтоб все их потуги были бесполезны


Сообщение №11
спам
07 марта 2012 года
00
по теме статьи:
со всеми своими рекомендациями (тем кто придумал эту статью или поручил придумать) - идите в жопу..
сами решим что и где нам покупать..

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: