Комментарии — Прокуратура планирует проверить качество работы всех автошкол Великого Новгорода
спам
01 марта 2012 года
+10
тут рейтинг в прокурорской речи?
Критерии оцнки озвучьте же. Весь город в этом заинтересован. А теперь - заинтригован!

Сообщение №1
спам
Аноним
01 марта 2012 года
+40
А чего его проверять, по ежедневным сводкам с дорог оно и так видно.

Сообщение №2
спам
Аноним
01 марта 2012 года
+10
очередная волна критики в сторону автошкол, причем абсолютно беспочвенная!!! Ни в одной автошколе не учат превышать скоростной режим, садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, да и вообще - нарушать правила. Поэтому аварийность на наших дорогах не от некачественного обучения в автошколах, а в первую очередь от культуры самих водителей, и работы ДПС.
Прокурору следовало бы обратить внимание на профилактику ДТП - почему на аварийных участках дорог не стоят сотрудники ГИБДД, причем не прячутся - водители их видят издалека и не нарушают ПДД - в результате нет аварий.
По поводу несовершеннолетних, которых обучают автошколы - стыдно прокурору кидаться словами не зная законодательной базы - пункт 21.4. ПДД РФ "Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет."


Сообщение №3
спам
Аноним
03 марта 2012 года
00
Цитата:
Причем тут рейтинг в прокурорской речи?
Критерии оцнки озвучьте же. Весь город в этом заинтересован. А теперь - заинтригован!

Да и вообще при чем тут рейтинг? Можно подумать, будешь на рейтинг ориентироваться, выбирая себе автошколу. Выбирают, где удобнее расписание, адекватнее инструктор, организована медкомиссия, а занятия ближе к дому. Даже цена сейчас у всех одинаковая.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: