Комментарии — МТС увеличивает скорость домашнего интернета в Великом Новгороде
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+11-2
думаю, что всё так и будет как в рекламе. В Новгородской области пользуюсь уже полгода модемом МТС "коннект" с заявленной скоростью 7,2 мб/с. В реальности скорости практически ни какой, видео не закачивается совсем, сразу сбрасывает. Скорость в основном близкая к нулевой отметке.
спам
29 февраля 2012 года
+2-8
Цитата:
Не думаю, что всё так и будет как в рекламе. В Новгородской области пользуюсь уже полгода модемом МТС "коннект" с заявленной скоростью 7,2 мб/с. В реальности скорости практически ни какой, видео не закачивается совсем, сразу сбрасывает. Скорость в основном близкая к нулевой отметке.



Ну если все же внимательно прочитать новость, то можно отметить, что речь идет о фиксированном интернете, который лично у меня не вызывает никаких нареканий.


Сообщение №2
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+2-2
Цитата:

Аа абоненская какая у ВАс плата?



450 р. в месяц.


Сообщение №3
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+6-3
МТС, Телеком и т.д.-это путинские кормушки.

Сообщение №4
спам
29 февраля 2012 года
+2-5
Цитата:
модемом МТС "коннект" с заявленной скоростью 7,2 мб/с.



Это максимальная скорость поддерживаемая модемом.
Это как - я купил Мерседес, который может ехать 300 км/ч. Но в городе ни разу не разгонялся до такой скорости. В основном в пробках скорость до нуля падает. Мерседес го..о )


Сообщение №5
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+6-1
Цитата:


Это максимальная скорость поддерживаемая модемом.
Это как - я купил Мерседес, который может ехать 300 км/ч. Но в городе ни разу не разгонялся до такой скорости. В основном в пробках скорость до нуля падает. Мерседес го..о )



Вот я и говорю, что реклама должна быть более правдивой. Отражать должна те качества услуги, которые актуальны для потребителя, который пользуется услугой, а не иные, не выдаваемые по факту возможности.


Сообщение №6
спам
29 февраля 2012 года
+10
Цитата:

Это максимальная скорость поддерживаемая модемом.
Это как - я купил Мерседес, который может ехать 300 км/ч. Но в городе ни разу не разгонялся до такой скорости. В основном в пробках скорость до нуля падает. Мерседес го..о )


думаю, выйдя на трассу или более или менее свободную дорогу и нажав ноженьку в пол, да до упора - выжмешь и 300км/ч, а в случае с интернетом так и будишь "в пробке стоять" вот и вся разница.


Сообщение №7
спам
29 февраля 2012 года
+30
А вообще все мобильные операторы бесят своими "безлимитными" тарифами, которые в итоге, ещё как лимитные!!! Кто б их за яйца взял, да покрепче...

Сообщение №8
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+1-2
Цитата:
Поскажите есть в городе честный провайдер? И кто контролирует качество предоставления услуг провайдерами?


ОТВЕЧАЮ, БЕРИ МОДЕМ БИЛАЙН, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, ОНИ НЕМНОГО НАКИНУЛИ ПЛАТУ, НО Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ И БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛУЧШИЕ. НА ЕМАНОМ МЕГАФОНЕ СТОЛЬКО НЕРВОВ ПОТРАТИЛ, А НА БИЛАЙНУШКЕ УЖЕ ГОД НАСЛАЖДАЮСЬ СКОРОСТЬЮ


Сообщение №9
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+2-1
С Билайном я узнал что такое ютуб, а на меге-шняге еле еле файлы по 1 мбайту скачивал

Сообщение №10
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
00
а, блин, все перепутал! наоборот)

Сообщение №11
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
00
короче я ещё сам не определился билайн или мегафон!?

Сообщение №12
спам
Аноним
29 февраля 2012 года
+10
Цитата:
короче я ещё сам не определился билайн или мегафон!?


а и ещё смотри такая фишка: мегавонь даже при нуле на счету сдерёт с тебя абонентскую плату, а Билайн нет, просто передвинется на тот день когда деньги положишь на счёт, то есть на мегавоне ты будешь в минусе и интернета не получишь пока счёт не пополнишь, а абонентка будет капать, у билайна не так, а со дня пополнения счёта, то есть не пользуешься и не платишь, главное клади на счёт ровно сумму абонентки, не больше


Сообщение №13
спам
29 февраля 2012 года
+40
Цитата:
МТС, Телеком и т.д.-это путинские кормушки.


Что правда то правда....какая поганая эта компания мтс, и говорить не хочется....


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: