Комментарии — В Великом Новгороде начинает работу «социальное такси»
спам
28 февраля 2012 года
+1-2
конечно же извиняюсь, перед инвалидами, ветеранами, но 17 миллионов рублей - за три "КАЛины" и одну "ГАЗелину"!!!!!?????????? За эти деньги можно 4 Мерседеса S 350 4Matic Long купить, думаю было бы приятнее ездить ветеранам!) Чиновники как всегда себя не обделили!) И кого же пойти выбирать 4 марта!???

Сообщение №1
спам
29 февраля 2012 года
+10
Цитата:
17 миллионов рублей -



"Напомним, на реализацию программы «Доступная среда» на 2011 — 2015 годы в бюджете области предусмотрено 17, 6 млн. рублей. "

Мне вот одно не понятно .. как инвалиду добраться в больничку до 8.30 .. пользоваться обычными таксО?


Сообщение №2
спам
29 февраля 2012 года
+10
Цитата:
Я конечно же извиняюсь, перед инвалидами, ветеранами, но 17 миллионов рублей - за три "КАЛины" и одну "ГАЗелину"!!!!!?????????? За эти деньги можно 4 Мерседеса S 350 4Matic Long купить, думаю было бы приятнее ездить ветеранам!) Чиновники как всегда себя не обделили!) И кого же пойти выбирать 4 марта!???



"Напомним, на реализацию программы «Доступная среда» на 2011 — 2015 годы в бюджете области предусмотрено 17, 6 млн. рублей."
17,6 млн.:
1) это на 4-е года сумма.
2) не за 4-е авто, а на ВЕСЬ проект (и почему 4-е авто? область посчитали, думаю они тоже в проекте участвуют за те жи деньги?).
3) будут ЕЩЁ закупки авто, причём с подъёмниками для инвалидов!!!
4) з/п водилам+бензин+ремонт, судя по времени работы, водилы получают оклад.

Если такой вумный, составьте смету, только посчитайте стоимость авто с подъёмником для инвалидов и включите туда расходы. Или Вы думаете что, потратив за раз 18млн. дальше окупаться будут за счёт 50руб. за проезд?!


Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: