Комментарии — Во дворе многоэтажки построили опасный объект
спам
28 февраля 2012 года
+5-2
Голосу за Путлира.

Сообщение №1
спам
Аноним
28 февраля 2012 года
+7-7
говносвязь на мыло!

Сообщение №2
спам
28 февраля 2012 года
+30
Капс заклинило?

Сообщение №3
спам
28 февраля 2012 года
+30
а может шифт?необходимо выяснить!

Сообщение №4
спам
28 февраля 2012 года
+4-3
проблема решается при помощи ночи и болгарки на 230 мм!)))

Сообщение №5
спам
29 февраля 2012 года
+1-1
Я так и не понял - из-за чего истерика? Давно доказано, что такие объекты абсолютно безопасны. Наверное просто слишком много свободного времени, а как говрил классик "Пустота всегда заполняется г...ом"...

Сообщение №6
спам
01 марта 2012 года
+20
Цитата:
Я так и не понял - из-за чего истерика? Давно доказано, что такие объекты абсолютно безопасны. Наверное просто слишком много свободного времени, а как говрил классик "Пустота всегда заполняется г...ом"...


ню-ню... http://www.mforum.ru/news/article/000315.htm
"Справка
По подсчетам ученых под воздействием электромагнитного поля базовых станций сотовой связи в России сейчас живет и работает около 30 миллионов человек. Как рассказала "Газете" сотрудник НИИ медицины труда РАМН Нина Рубцова, в поле действия электромагнитного поля, которое излучают мобильные телефоны и генерируют базовые станции, у людей возникают характерные проявления вегето-сосудистой дистонии - головные боли, сонливость, раздражительность. Кроме того, под воздействием электромагнитных полей в организме возникает так называемая реакция напряжения иммунной системы. По словам врача, от этого может снизиться сопротивляемость организма болезням и вредным внешним воздействиям."
Электромагнитное поле во всем мире сейчас считается наиболее опасным для здоровья, предельно допустимая величина электромагнитного поля для населения в России не нормируется. Причина - нет денег для исследований и разработки норм.


Сообщение №7
спам
02 марта 2012 года
+20
Цитата:
проблема решается при помощи ночи и болгарки на 230 мм!)))



ну а что-логично.

Раз они партизанскими методами действуют-населению ничего другого и не остается как ответить такими же партизанскими методами.
Я-за!


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: