Комментарии — Обманутые дольщики АНО НЦСМ «Новотест» опасаются банкротства ЗАО «Проектстрой»
спам
25 февраля 2012 года
+4-3
контора находится под самым сильным надзором со стороны моего комитета, как и «Аркажская слобода»,- сказал Владимир Алексеев.

Надзор Администрации, как мыльный пузырь. Она (адм.) не может привлечь к ответственности даже мелочь типа руководителя УК "Посадник", кроме надувания щек должен быть правовой механизм, а не понты.

Сообщение №1
спам
25 февраля 2012 года
+1-4
туда этому чурбанстрою и дорога.

Сообщение №2
спам
25 февраля 2012 года
+6-2
Цитата:
туда этому чурбанстрою и дорога.


Десятки тысяч новгородцев живут в квартирах, построенных руками труженников Проектстроя и нужно быть полным дебилом, чтобы заявлять такую чушь.
Я не припомню, чтобы к Проектстрою были бы какие то глобальные притензии. А кинутые дольщики должны лбом биться тому же Давтяну (конечно его нагнули, припоминая эру Мхиторяна), что он вольно или невольно и в ущерб своему бизнесу РЕШАЕТ их судьбу-злодейку.
Троллям сразу скажу, что я не работаю с Давтяном.


Сообщение №3
спам
25 февраля 2012 года
+4-3
После гиперприбыли с постройки домов и целых микрорайонов в самых сладких местах на сетях и инфраструктуре вполне справедливо нагнули на исправление косяков менее удачливого и безголового застройщика.
А дольщики Давтяну ничего не должны ( тем более лбом биться !!!!!!!!) отказался бы, наверняка больше потерял. Тем более ущерб или прибыль мы с вами не знаем.

Сообщение №4
спам
26 февраля 2012 года
+4-2
в настоящее время чурбанстрой является тем,чем является. а именно-чурбанстроем. в руководстве-чурбаньё,в отделе кадров-чурбаньё,и отношение к работникам-как в чуркестане баи относятся к своим рабам. следует называть вещи их именами,а не затыкать людям рот и оскорблять их.
может,с давтяном ты и не работаешь,но во всем остальном ему подобен.

Сообщение №5
спам
26 февраля 2012 года
+20
Цитата:
в настоящее время чурбанстрой является тем,чем является. а именно-чурбанстроем. в руководстве-чурбаньё,в отделе кадров-чурбаньё,и отношение к работникам-как в чуркестане баи относятся к своим рабам. следует называть вещи их именами,а не затыкать людям рот и оскорблять их.
может,с давтяном ты и не работаешь,но во всем остальном ему подобен.


А вот ты, Алексис, видимо, там и трудишься рабом (или прорабом). Это твой взгляд изнутри. А если отбросить нац.вопрос, то очевидно, что квартиры Проектстроя конкурентноспособны и разлетаются, как горячие пирожки. Если б не они, чтоб я прожил на одну пенсию?


Сообщение №6
спам
28 февраля 2012 года
0-1
Цитата:

Десятки тысяч новгородцев живут в квартирах, построенных руками труженников Проектстроя и нужно быть полным дебилом, чтобы заявлять такую чушь.
Я не припомню, чтобы к Проектстрою были бы какие то глобальные притензии. А кинутые дольщики должны лбом биться тому же Давтяну (конечно его нагнули, припоминая эру Мхиторяна), что он вольно или невольно и в ущерб своему бизнесу РЕШАЕТ их судьбу-злодейку.
Троллям сразу скажу, что я не работаю с Давтяном.


Бггг, это Давтян-то в ущерб своему бизнесу решает?
Пеши есчо.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: