Комментарии — ИА REGNUM передало Медведеву и Путину заявление 10000 человек о введении Дня памяти жертв нацизма и коллаборационизма
спам
Аноним
21 февраля 2012 года
+3-2
второе слово (коллаборационизм) по-русски как-нибудь можно написать?? Или обязательно надо ввернуть что-нибудь этакое для значимости? Думаю, что мало кто знает, что это такое. И не у всех поисковик под рукой будет. Как достало засилие иностранных слов!!!
спам
21 февраля 2012 года
+40
Цитата:
А второе слово (коллаборационизм) по-русски как-нибудь можно написать?? Или обязательно надо ввернуть что-нибудь этакое для значимости? Думаю, что мало кто знает, что это такое. И не у всех поисковик под рукой будет. Как достало засилие иностранных слов!!!


я думаю у всех кто читает статью в интернете поисковик под рукой.
А вообще учиться в школе надо было, чтоб поисковиком потом не пользоваться.


Сообщение №2
спам
21 февраля 2012 года
+10
да меня тоже коробит от такого слова. Коллаборационизм- сотрудничество с врагом. По-русски- подп!здывание и угодничество сильному)), этакий шакал Шерхана из Маугли.


Сообщение №3
спам
21 февраля 2012 года
+10
Достаточно просто день памяти жертв нацизма. Звучит более перевариваемо.

Сообщение №4
спам
Аноним
21 февраля 2012 года
+3-2
Нашисты и едорасы-это коллаборационисты.

Сообщение №5
спам
21 февраля 2012 года
+1-1
нет, это анонимы))- трусливые подп!здыши))

Сообщение №6
спам
21 февраля 2012 года
00
"я думаю у всех кто читает статью в интернете поисковик под рукой.
А вообще учиться в школе надо было, чтоб поисковиком потом не пользоваться"

Предлагаемый День памяти жертв - это не только статья в интернете. И не все только вчера закончили школу или такие "умные", в более ранних учебных программах подобных словечек и в помине не было. Коробит постоянно, когда простые понятия обзывают с подобным вывертом. В русском языке можно найти не только матерное слово для обозначения оного понятия (хотя именно матерное наиболее полно выражает суть)

Сообщение №7
спам
21 февраля 2012 года
00
Цитата:
да меня тоже коробит от такого слова. Коллаборационизм- сотрудничество с врагом. По-русски- подп!здывание и угодничество сильному)), этакий шакал Шерхана из Маугли.


О как ты о себе.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: