Комментарии — ВЦИОМ: выборы президента России пройдут в один тур
спам
Аноним
20 февраля 2012 года
+8-2
тоже внушали оглушительный успех на выборах в Гос думу партии ЕР.Славо богу есть другие источники-по ним путину отдадут голоса от 5 до 12 процентов избирателей.
спам
20 февраля 2012 года
+10-2
Может хватит устраивать этот ПУтиНИзм.За годы правления двух братков ведь ни чего не сделано. В школах наркотики +ЕГЭ. Пенсионерам что сейчас дали отберут в двойне.Зарплата нищенская. Коррупцию стимулируют по самое не хочу.Ведь есть же алтернатива НОВГОРОДЦЫ. Хватит может под его дудку плясать. Кого не спросишь все против ПППП. Так давайте сделаем правильный выбор.
В один тур ему будет в этот раз ну никак не пройти....

Сообщение №2
спам
Аноним
20 февраля 2012 года
+11-1
Такая же наглая ложь как и авторство статей в СМИ о будущем России.Кто понимает в словесности,написать статью это не стакан семечек сощелкать,а тут талантище вылупился вдруг!Ну кто мешал ему эти 12 лет заниматься всем тем что сейчас ангажирует?Очередная ложь ,лишь бы опять галерить на яхте Олимпия !

Сообщение №3
спам
Аноним
20 февраля 2012 года
+9-2
Выборы в современной России, это ФАРС и БЛЕФ!!!
Ни каких выборов в России ВООБЩЕ НЕТ!!!
Главная фальсификация происходит на компьютерной системе подсчета голосов ГАС"ВЫБОРЫ", на главном сервере центральной избирательной комиссии. Просто вносится желаемое количество голосов в конечный список голосования. Декорация демократии и свободы выбора! На самом деле в России власть захватил мафиозный клан пукина. Настоящее организованное преступное сообщество со сложной иерархией. Просто диктатура одного человека в России. Причем этот "человек" русофоб и агент Запада, методично уничтожающий Россию геноцидом и экономическими диверсиями..

Сообщение №4
спам
Аноним
20 февраля 2012 года
+9-1
Цитата:

Ну, почему же? Ведь строятся торговые центры, появилось разнообразие в одежде, открываюся памятники и стеллы, перименовали милицию в полицию. Даже у нас в городе строится огромный аквацентр на Кочетова!!!! Привезут камень на Рюриково городище! Скоро масленица, заплыв моржей! Купили исскуственную ель! Ну что еще? Кое что делается, ведь!!!!!



Делаем всё это мы с Вами. Не нужно тогда выдавать за заслуги чужого дяди пу....


Сообщение №5
спам
20 февраля 2012 года
+2-4
Чёрт. Оказывается к искусственной ели приложили свои руки жжж и аноним. Как чувствовал в ней какой-то подвох...

Сообщение №6
спам
Аноним
20 февраля 2012 года
+9-1
Вот эти то цифры и выдаст ГАС Выборы 5 марта. Происходит с нашего согласия наглая узурпация власти гражданином путиным.

Сообщение №7
спам
20 февраля 2012 года
+2-3
Чем дальше, тем больше всякой фигни о выборах в сети. Ведь и так ясно, что выборы безальтернативны, что все равно ВВП победит. Не в первом туре, так во втором. Потому что на фоне клоунов этот хоть реальным выглядит...

Сообщение №8
спам
20 февраля 2012 года
+3-1
Цитата:
Кого не спросишь все против ПППП. Так давайте сделаем правильный выбор.


Согласен. Но за кого из списка голосовать-то? Кто этот "правильный выбор"?


Сообщение №9
спам
Аноним
21 февраля 2012 года
+40
то же самое что и путин,но Непутин-Прохоров.

Сообщение №10
спам
Аноним
21 февраля 2012 года
+20
Путин предрёк ускорение инфляции в 2012 году
1 час назад, 13:38
Премьер-министр Владимир Путин не исключает ускорения темпов роста цен на потребительские товары в этом году по сравнению с рекордно низким показателем 2011 года, когда показатель был на уровне 6,1%.
BFM.RU

Сообщение №11
спам
Аноним
21 февраля 2012 года
+20
Д. Медведев хочет запретить президенту РФ избираться на третий срок
5 часов назад, 09:23
Политика
5561
NoneФото: ИТАР-ТАСС

На встрече с лидерами несистемной оппозиции Дмитрий Медведев преподнес еще одну сенсацию: он заявил, что серьезно думает о внесении в российскую Конституцию поправки, которая могла бы запретить одному и тому же лицу избираться на пост президента РФ более чем на два срока. «Медведев сказал, что серьезно думает над поправкой в Конституцию, чтобы запретить президенту третий раз избираться.

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: