Комментарии — Из-за плохого состояния новгородских дорог в 2011 году в ДТП погибли 75 человек
спам
15 февраля 2012 года
+10
то никто не кинулся исправлять недоделки, дороги как были го*ном так и остались, освещение - го*но. Далеко даже ходить не надо! дорога рядом с ЗАГСом, у остановки,ОСЕНЬЮ ремонтировалась, уже, мля, ямки появляются, и это БЫЛ ЖЁСТКИЙ КОНТРОЛЬ и это ещё только зима прошла!!! и эти клоуны из ГИБДД, филькины бумажки выдали, на которые болт положен ... а воз го*на и ныне там.

Сообщение №1
спам
15 февраля 2012 года
0-1
Ага, а в 3,5 раза больше погибло и в 6 раз больше пострадали не из-за дорог, а из-за водителей-раздолбаев, несоблюдения ПДД, пьянства за рулем и купленных талонов ТО.

Сообщение №2
спам
16 февраля 2012 года
+10
налогообложение даже не двойное,а тройное.

и блядские дорожки:державина,мира,лужское с сырковским,великая,парковая,м.и б.московские. из-за плохого мягко говоря состояния дорог, вошедшей в моду у альтернативно одаренной части водятлов манеры вождения "а-ля быдлятина" и потакания властей пешеходному беспределу народу угробилось нааамного больше,чем 75 человек.

потому,что нужно одновременно объезжать самоубийц-пешеходов,дыры в дороге и уворачиваться от лоботомированных обладателей модели автоунитаза №15 на неубранной,расколоченной в кашу, неосвещенной и не имеющей разметки дороге.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: