Комментарии — Новгородский губернатор рассказал президенту о рекордном росте жилищного строительства
спам
14 февраля 2012 года
+90
3,14здите, г-ин губернатор. просто не 3,14здите...

Сообщение №1
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+40
Наврал.

Сообщение №2
спам
Аноним
15 февраля 2012 года
+20
А мендель улыбался и кивал головкой.

Сообщение №3
спам
15 февраля 2012 года
+20
Когда он расскажет президенту о рекордном росте покупательской способности на жилье?? А то похоже в эти новые квадратные метры вкладываться будут Москвичи да Питерцы...

Сообщение №4
спам
15 февраля 2012 года
+20
Цитата:
А мендель улыбался и кивал головкой.



по типу,ему не похеру,что там на шестисотом километре делает наместник. хоть на голове ходи,только бабосы присылай вовремя и откатывай,как следует.


Сообщение №5
спам
15 февраля 2012 года
+40
Губернатору на заметку:
При государственном учреждении Фонд ипотечного кредитования(АИЖК) создана конторка, не помню, точное наименование юридического лица, которое с каждого, кто натягивает на себя петлю ипотеки "собирают" по 2000 рублей за УСЛУГИ, которые напрямую должен делать фонд. ГДЕ ВАША ЗАБОТА О ЖИТЕЛЯХ???
По застройщикам ушлым: Деловой партнер и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию замутили какую-то схему по продаже квартир в ипотеку, вместо положенного по закону Договора долевого строительства заключают с будущими собственниками ДОГОВОР СТРОИТЕЛЬНОГО ЗАЙМА(до момента сдачи дома и получения всех документов). За каждый оформленный договор законодательством предусмотрено наказание - 1 000 000 руб. штрафа для юрлица и несколько десятков тысяч на руководство ЗА КАЖДЫЙ ФАКТ. И что-то мне подсказывает, что в ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВСЁ ЗНАЮТ.
Прокурору на заметку...

Сообщение №6
спам
Аноним
15 февраля 2012 года
00
Поправлю - по 5 тысяч собирают. И говорят об это по-тихому, перед выдачей.
Дали вроде бумажку, что взяли деньги.
Цитата:
Губернатору на заметку:
При государственном учреждении Фонд ипотечного кредитования(АИЖК) создана конторка, не помню, точное наименование юридического лица, которое с каждого, кто натягивает на себя петлю ипотеки "собирают" по 2000 рублей за УСЛУГИ, которые напрямую должен делать фонд....


Сообщение №7
спам
Аноним
15 февраля 2012 года
+10
Это очередное митинское враньё. Например в Боровичах за вновьпостроенные выдавали дома столетней постройки. Всё сошло с рук. И так везде. Мошенники и воры у руля.

Сообщение №8
спам
15 февраля 2012 года
00
я платила 7 за их услуги и узнала тоже в самый последний момент...Но я на самом деле верю в строительство и способность. Правда меня искренне изумляет эта способность покупать квартиры. Новые квартиры стоят довольно дорого, но за пол-года до сдачи дома свободных квартир не остается. Их же кто-то покупает. Вот это на самом деле удивляет. Ведь человек ещё где-то должен жить, пока квартира строится - значит есть деньги и на съем и на ежемесячную выплату за строящееся жилье...

Сообщение №9
спам
15 февраля 2012 года
00
Цитата:
я платила 7 за их услуги и узнала тоже в самый последний момент...Но я на самом деле верю в строительство и способность. Правда меня искренне изумляет эта способность покупать квартиры. Новые квартиры стоят довольно дорого, но за пол-года до сдачи дома свободных квартир не остается. Их же кто-то покупает. Вот это на самом деле удивляет. Ведь человек ещё где-то должен жить, пока квартира строится - значит есть деньги и на съем и на ежемесячную выплату за строящееся жилье...


Покупаешь квартиру перед сдачей за 27000 за м2 а через 6 месяцев продашь за 30-36 000 руб. Вот тебе и стимул покупать.


Сообщение №10
спам
15 февраля 2012 года
00
Цитата:

Покупаешь квартиру перед сдачей за 27000 за м2 а через 6 месяцев продашь за 30-36 000 руб. Вот тебе и стимул покупать.



Это и дураку понятно....но где найти 2700 ???


Сообщение №11
спам
15 февраля 2012 года
00
Цитата:

Покупаешь квартиру перед сдачей за 27000 за м2 а через 6 месяцев продашь за 30-36 000 руб. Вот тебе и стимул покупать.


Возможно, скупают раздобревшие риэлтеры и сами строители продают своим дочкам, для перепродажи. Ну, еще есть военные, ветераны, северяне и сибиряки с дальневосточниками.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: