Комментарии — В бывшем медвытрезвителе будут содержать незаконных мигрантов
спам
14 февраля 2012 года
+60
их содержать? под крышей,с удобствами и соблюдением всяких прав,когда жжж жить негде? или депортировать чурбанов немедленно,или в отвал. если такие сердобольные,что зверька жалко-так пусть он работает на общественно-полезных участках в ожидании формирования эшелона. хоть жратву себе оправдает.

Сообщение №1
спам
14 февраля 2012 года
+40
Цитата:
хренли их содержать? под крышей,с удобствами и соблюдением всяких прав,когда жжж жить негде? или депортировать чурбанов немедленно,или в отвал. если такие сердобольные,что зверька жалко-так пусть он работает на общественно-полезных участках в ожидании формирования эшелона. хоть жратву себе оправдает.


+1


Сообщение №2
спам
14 февраля 2012 года
+4-1
нет,в самом деле! забыли,как все поголовно чурки поступают со славянами у себя в чуркестанах? ферганский конфликт,казахстан и чечня вас ничему не научила,судя по всему. этих зверей следует содержать в концлагере.

Сообщение №3
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+20
А ещё к ним в это заведение поместить сотрудников ФМС, которые расплодили нелегальных мигрантов и крышуют их. состригая бабки. Да и самого отставника Смольского (нашёл тёплое местечко) туда же поместить за то, как его следаки в следственном комитете также крышевали этих нелегальных мигрантов и прикрывали их деятельность на территории области.

Сообщение №4
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+10
Ужока бабок пострижёт.

Сообщение №5
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+20
А "законных" мигрантов где будут содержать ?

Сообщение №6
спам
15 февраля 2012 года
+20
хех, значит наших же пьяных дурней мы содержать отказались, зато мигрантов пристроить - как здрасти.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: