Комментарии — Полиция увеличит вознаграждение за информацию о новгородских «авторитетах»
спам
14 февраля 2012 года
+3-1
, не зря переименовали! Как вы лодку назовете - так она и поплывет!!! Молодой и представительный генерал - хорошее фото! Сразу видно, что человек держит себя в форме![/quote]Твоя лодка под названием"ЧУМА"

Сообщение №1
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+3-2
Да сколько можно уже? Что не знаете, где его дочка? Не знаете какие заводы на их родственников переписаны! Всех, млять под суд! Конфисковать и под дело. Сажайте его дочку! Он не мужик, а баба ссыкучая. Сжечь его на электро-стуле! ... хотя нет, пусть лучше, как в средние века в яму его на площади, и чтобы родсьтвенники тех, кого он убил, могли поссать ему за щеку, плюнуть, и говна с помоями вывалить. И Родственники пусть вместе с ними там же сидят! Уроды!

Сообщение №2
спам
14 февраля 2012 года
+20
Цитата:
Молодцы , не зря переименовали! Как вы лодку назовете - так она и поплывет!!! Молодой и представительный генерал - хорошее фото! Сразу видно, что человек держит себя в форме!


ты сначала узнай кто на фото-а то так плавать и будешь как г... в прорубе


Сообщение №3
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+10
А в Валдае суд дал условно Валдайскому "смотрящему", за вымогательство. Почитать приговор на сайте Валдайского суда, так упадёшь. Совести у Валдайского суда нет.

Сообщение №4
спам
Аноним
14 февраля 2012 года
+20
Похоже полиция всё и без посторонней информации знает. Но почему-то скрывает это.

Сообщение №5
спам
15 февраля 2012 года
+10
да...смешно читать подобный бред. Их никогда не поймают, они ведь и тех, кто их прикрывал во власти сразу сдадут...так что ловить их никакой выгоды нет.

Сообщение №6
спам
Аноним
17 февраля 2012 года
+10
Хочу лично Якунину задать вопрос:" А что господин Прусак, , почему у вас к нему нет вопросов? Потому, что " фас" не сказали?

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: