Комментарии — МУП «Теплоэнерго»: если вы не замечаете нашей работы – значит, мы работаем
спам
Аноним
13 февраля 2012 года
+70
удачная шутка.
спам
13 февраля 2012 года
+30
чего врут про мин температуру 21.....

как с утране сядешь в машину так 24-26 стабильно в 7 утра

Сообщение №2
спам
13 февраля 2012 года
+3-3
Учитесь читать. "-21 - среднесуточная температура", а не с утра.

Лично у меня с отоплением на Псковской проблем нет.

Сообщение №3
спам
Аноним
13 февраля 2012 года
+3-2
По всей области в домах, отопляемых газовыми котельными очень холодно, газа явно не хватает. Опять врут в новостях. Куда девается газ?

Сообщение №4
спам
Аноним
13 февраля 2012 года
+8-1
А газ девается в Западную Европу, а деньги за этот газ оседают в офшорах и на счетах путина и его шайки.

Сообщение №5
спам
13 февраля 2012 года
+3-4
Цитата:

Лично у меня с отоплением на Псковской проблем нет.


Полюбасу, КОТ из едра.
Они только свою шайку отапливают, а на простых гражданах экономят. Список членов едра подается в теплоэнерго и водоканал. У них отопление лучше, и вода чище. А обычным гражданам остатки.
Довели страну!!!!


Сообщение №6
спам
13 февраля 2012 года
+10
хотите верьте, хотите нет,живу на псковской о батарею ногу обжог

Сообщение №7
спам
13 февраля 2012 года
+1-1
Цитата:
хотите верьте, хотите нет,живу на псковской о батарею ногу обжог


еще один спалился


Сообщение №8
спам
13 февраля 2012 года
00
Цитата:
хотите верьте, хотите нет,живу на псковской о батарею ногу обжог


повезло.. у меня стояк вообще не греет,видимо какой то умник "горячий пол" сделал по лету,да и остальные не блещут..


Сообщение №9
спам
13 февраля 2012 года
0-1
Цитата:

повезло.. у меня стояк вообще не греет,видимо какой то умник "горячий пол" сделал по лету,да и остальные не блещут..


Все от мудаков "с гор. полом" зависит и от экономии... Управляющих компаний - надо "крантик" подачи "отопления" в подвале преоткрыть - тогда и калории потекут в квартиры.
Причем тут ГАЗ в Европу? Если только поднасрать по любому поводу есть у людей желание?


Сообщение №10
спам
13 февраля 2012 года
+10
Цитата:

Причем тут ГАЗ в Европу? Если только поднасрать по любому поводу есть у людей желание?


так это же основной контингент завсегдатаев новостных каментов.


Сообщение №11
спам
13 февраля 2012 года
0-1
кстати, да. на фоне новостей об авариях на теплосетях по всей стране. И в Питере в том числе - у нас всё благополучно. что не может не радовать. )

Сообщение №12
спам
13 февраля 2012 года
00
И у нас благополучо (старый фонд на Б. Московской). Ходим в легких халатиках дома. Меня , например, такая жара утомляет, поэтому периодами окрываю окна - для охлаждения квартиры...

Сообщение №13
спам
13 февраля 2012 года
00
Цитата:
И у нас благополучо (старый фонд на Б. Московской). Ходим в легких халатиках дома. Меня , например, такая жара утомляет, поэтому периодами окрываю окна - для охлаждения квартиры...


Такая же фигня,утром просыпаешься, как с похмелья башка болит от жары,ну это луше чем холод в квартире.


Сообщение №14
спам
13 февраля 2012 года
+10
Цитата:

Такая же фигня,утром просыпаешься, как с похмелья башка болит от жары,ну это луше чем холод в квартире.


Полностью согласен прожару!!!
Лучше покрыться семь раз пОтом, чем один раз инеем.
По статистике обмороженных больше чем ошпаренных.


Сообщение №15
спам
13 февраля 2012 года
+10
Ой, не нравится мне это хвастовство. Зима-то ещё не кончилась.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: