Комментарии — Новгородский губернатор считает «диким» пробег голых людей в центре Великого Новгорода
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+21-7
баню люди любили именно за то, что она в центре (ехать далеко не нужно) и за возможность окунуться в воды Волхова после парной.
Новым арендаторам бани теперь необходимо будет строить подземный переход для любителей окунуться в реку прсле парной, чтобы не "трамвировать нежную " психику новгородского губернатора обнаженными телами.
В таком случае также нужно закрыть пляж у стен Кремля. Там все лето также голые люди весь световой день проводят время и большинство из них не обладают идеальными фигурами.
Или теперь будут пропускать на пляж только тех, кто пройдет проверку на наличие фигуры 90-60-90?
спам
10 февраля 2012 года
+25-7
Новгородские голые люди считают диким Митина.

Сообщение №2
спам
10 февраля 2012 года
+22-5
Митин дебил каких еще поискать надо.
В любом случае баню прикрыли из-за коммерческих соображений, чтобы там этот клоун не высказывал.
А "глые люди" которые бегают никому не машают и никаких видов не портят, уж флагман тогда тоже очень портит вид набережной...

Сообщение №3
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+21-6
Всегда люди выбегали из бани окунуться в реку и никто в Новгороде не считал это диким! А тут приехал какой то путиский засланец и посчитал это "диким"!
Я считаю более диким водку в театре Драмы жрать и курить, но видимо для Митина это нормально, раз он по этому поводу молчит!
А еще я считаю, если по Конституции РФ, единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, то НЕ ВЫБРАН ,НЕ ГУБЕРНАТОР! а стал быть нечего нас, новгородцев , учить где нам и как в своем городе ходить! При чем за наши же деньги!

Сообщение №4
спам
10 февраля 2012 года
+8-21
Все-таки какая-то ерунда - бегать голышем от бани в речку.
Чай не в глухой деревне на своем участке.
А что на пляже - так там все такие и у купающихся хоть пока купальники есть.
Скоро и парады "голых" начнуться - воспитаем своих детей голям задом !. Дай только волю ..
Интересно ГЕСТЕР дома и около тоже ходит голым?

Сообщение №5
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+6-18
Цитата:
Всегда люди выбегали из бани окунуться в реку и никто в Новгороде не считал это диким!
Я считаю более диким водку в театре Драмы жрать и курить, но видимо для Митина это нормально, раз он по этому поводу молчит!
А еще я считаю, если по Конституции РФ, единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ...


Бегать с голый жопой, жрать водку в театре и разглагольствовать о Конституции - да это вам не ПАРИЖ - это Наш Новгород. Это НАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА.


Сообщение №6
спам
10 февраля 2012 года
+12-21
Хоть один здравый человек нашёлся, поддерживаю.
Лично мне противно смотреть на пьяное , пузатое быдло, бегущее к воде.

Сообщение №7
спам
10 февраля 2012 года
+18-8
[quote]Хоть один здравый человек нашёлся, поддерживаю.
Лично мне противно смотреть на пьяное , пузатое быдло, бегущее к воде.[/quot
А почему пьяное, и почему сразу быдло? Или по себе судите?
В бане не напиваются до уср---ки, это опасно для жизни.
Можно подумать, что там тысячи голых людей бегают, тем более что все они в купальникух, плавках или полотенцах.
Лучше уж такие бегают из бани в Волхов, чем некоторые такие ездят в автобусе "навеселе", что жаль тех домашних, к которым это "чудо" едет.
А почему у Вас не вызывают токого отторжения "моржи", которые также купаются всю зиму у стен кремля?
Оу как у нас все любят запрещать!!! С 17 года только и делают, что запрещают.
Хочет ходить человек в плавках по городу, пусть ходит, это его личное дело.

Сообщение №8
спам
10 февраля 2012 года
+10-13
Цитата:
Хочет ходить человек в плавках по городу, пусть ходит, это его личное дело.



Есть такое понятие - культура поведения. Есть еще такое слово - этика.
Но вам видимо они не знакомы.....


Сообщение №9
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+17-3
Не согласен, с предыдущим комментатором. Культура заключается не только в одежде и тем более не в пуританизме. Здоровый образ жизни, купание в реке, это как раз и есть составляющие физического и морального здоровья населения.

Сообщение №10
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+15-3
А еще есть понятие традиции! И в В. Новгороде в центре увидеть, что что-то традиционно русское еще живет - абсолютно нормально. Уж коли на то пошло, могли бы из этого туристическую достопримечательность сделать, а то все запрещать.
К комментариям по поводу пляжа присоединяюсь - ничем не лучше бани. И да, никто с голой жопой не бегает. Бегают в трусах, плавках, полотенцах.

Сообщение №11
спам
10 февраля 2012 года
+6-13
Цитата:
А еще есть понятие традиции! И в В. Новгороде в центре увидеть, что что-то традиционно русское еще живет - абсолютно нормально. Уж коли на то пошло, могли бы из этого туристическую достопримечательность сделать, а то все запрещать.
К комментариям по поводу пляжа присоединяюсь - ничем не лучше бани. И да, никто с голой жопой не бегает. Бегают в трусах, плавках, полотенцах.



В Древнем Новгороде еще были традиции с моста бросать и языки резать...
Будем из этого туристическую традицию делать?


Сообщение №12
спам
10 февраля 2012 года
+5-12
Цитата:
Не согласен, с предыдущим комментатором. Культура заключается не только в одежде и тем более не в пуританизме. Здоровый образ жизни, купание в реке, это как раз и есть составляющие физического и морального здоровья населения.



Культура заключается в принятии и соблюдении общественных норм и моделей поведения. Так называемый Общественный договор...


Сообщение №13
спам
10 февраля 2012 года
+3-16
*уем еще потрясите, и сделайте туристическую достопримечательность.

Сообщение №14
спам
10 февраля 2012 года
+4-11
не вижу никаких сложностей.
голый на улице? засадить в КПЗ на трое суток. голого.

есть КоАП,есть патрульные. так ловите,и сажайте.

Сообщение №15
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+12-3
Цитата:
не вижу никаких сложностей.
голый на улице? засадить в КПЗ на трое суток. голого.

есть КоАП,есть патрульные. так ловите,и сажайте.



А нет такого состава административного правонарушения:
вот например возьмём - Мелкое хулиганство ст. 20.1 КоАП РФ, но для квалификации по этой статье должно обязательно присутствовать: явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.
Но если этих признаков нет, и купание происходит спокойно, то есть никто не матерится, не пристаёт к гражданам и не повреждает чужое имущество, то и привлечь его не за что.


Сообщение №16
спам
10 февраля 2012 года
+3-12
Цитата:


А нет такого состава административного правонарушения



не нужно прикидываться деревяшкой,я вас умоляю. есть закон,в котором вы лично не смыслите ни черта. и по которому любому можно пришить какую угодно статью,было бы желание. также есть этика и мораль,по которым общество живёт вне зависимости от наличия или отсутствия закона на данную тему. и которые закон не должен оспаривать. если голое чмо шастает по городу Новгороду,его следует отпи*зить стэкам и засунуть в капэзэ вне зависимости от того,нравится это представителям секс-меньшинств,или нет. в противном случае,рано или поздно мы будем иметь гей- и лесбо- парады.

термины политкорректность и толерантность Вам знакомы?


Сообщение №17
спам
10 февраля 2012 года
+5-2
Цитата:


термины политкорректность и толерантность Вам знакомы?


ооооо, толераст нарисовалсо)


Сообщение №18
спам
10 февраля 2012 года
+3-12
это понятно,что процентно педиков и прочих извращенцев в сети больше,чем на улице. но чтобы извращенец назвал меня лично толерастом-это вообще караул!

передёрни лучше,ушлёпище,затвор,а не мои слова. вообще ответ вопросом на вопрос и выдача в беседе желаемого за действительное-удел трусов и неполноценных интеллектуально.

Сообщение №19
спам
10 февраля 2012 года
+11-5
Меня удивляет как все вы кинулись до усрачки защищать посыл губернатора,а до этого мол всё устраивало.Даже АлексисС съехал с катушек не в ту сторону,что меня очень удивило.
Если губернатору что-то не нравится пускай там не ходит,в банные дни,или же даст бесплатные абонементы на посещение тренажёрных залов чтоб у окунающихся была такая идеальная физическая форма как у губернатора.
Когда я такое вижу меня это не коробит,охватывает лишь гордость за наших новгородцев.
Эта традиция сложилась за долго до появления губернатора Митина в нашем регионе-и не ему эту традицию отменять.

Сообщение №20
спам
10 февраля 2012 года
+4-5
Цитата:
Меня удивляет



меня тоже ажиотаж удивил,если честно.
но-одно дело носиться в чём мать родила по своему участку,и совсем другое-в черте города. я всё понимаю:баня,традиция... да никто не оспаривает традицию. имейте только ввиду,что город,как таковой-место компактного нажождения массы людей. и поэтоу просто одень в бане на жопу трусы,не поленись,да и носись по всему городу хоть до упаду! это что-очень сложно-натянуть труселя?


Сообщение №21
спам
10 февраля 2012 года
+6-13
Цитата:
Меня удивляет как все вы кинулись до усрачки защищать посыл губернатора,а до этого мол всё устраивало.Даже АлексисС съехал с катушек не в ту сторону,что меня очень удивило.
Если губернатору что-то не нравится пускай там не ходит,в банные дни,или же даст бесплатные абонементы на посещение тренажёрных залов чтоб у окунающихся была такая идеальная физическая форма как у губернатора.
Когда я такое вижу меня это не коробит,охватывает лишь гордость за наших новгородцев.
Эта традиция сложилась за долго до появления губернатора Митина в нашем регионе-и не ему эту традицию отменять.


Да причем тут губернатор? Если губернатор скажет что нельзя ссать в подворотнях, то все ынтырнет оппозиционеры сразу же начнуть ныть, что путинские холуи, забирают последнее у народа, - их священное право ссать в подворотнях?
Это вы уже с этими выборами совсем с катушек съехали, даже когда здравые вещи говорят, начинаете скатывать к политике.
Я там работаю в двух шагах, меня все время раздражали жирные целлюлитные бабищи, и (не всегда, но частенько) поддатые пузаны мужики, которые оголтело несутся ко мне под машину.


Сообщение №22
спам
Аноним
10 февраля 2012 года
+11-2
И губера тоже начали раздражать избиратели, он часом не забыл, что у него самого будут выборы в этом же году ?
Любопытно было бы сначала и на тебя посмотреть, а потом решать кто кого раздражает.

Сообщение №23
спам
10 февраля 2012 года
+12-3
Для АлексисС
**************
Голых окунающихся там не видел,все в плавках и купальниках.
По принципу Митина может теперь запретить окунание в прорубь на крещение?,там тоже все "голые" окунаются и ничего

Сообщение №24
спам
10 февраля 2012 года
+3-11
для Андриано:

почему бы поклонникам бани,ополаскивающимся вне зависимости от забортной температуры,не вести себя,как подобает людям? ведь все присутствующие представляют себе,что такое баня,и что такое-окатиться холодной водой в антракте.
единственное,первое и последнее,что требуется от данной группы-не оскорблять чувство прекрасного зрителей. пусть и невольных. мало,кто из вас может похватать пропорциями мисс или мистер вселенная. поэтому-прикройте ваши телеса.

а если вы,несмотря ни на что,желаете купаться ню-пожалуйте упездовать нахер за границу города.

вот,собственно,и вся проблема.

Сообщение №25
спам
10 февраля 2012 года
+10-2
Цитата:
для Андриано:

мало,кто из вас может похватать пропорциями мисс или мистер вселенная. поэтому-прикройте ваши телеса.

а если вы,несмотря ни на что,желаете купаться ню-пожалуйте упездовать нахер за границу города.

вот,собственно,и вся проблема.


Фу,как грубо.
АлексисС ты чего?(удивлён)
Или твой ник захватила "маруся"-собаковед?
Я лично не купаюсь ни в прорубе ни после бани-но таких людей уважаю.
Да и проблемы в этой новости не вижу.
Что киломметровая очередь окунающихся после парной 5 раз окольцовывает особняк Митина на московской?
Ну выбежит из бани 2-3 человека в час-это что,самая большая проблема в городе?
Проблемы ЖКХ,плохих дорог,низких зарплат уже решена?


Сообщение №26
спам
10 февраля 2012 года
+8-2
Цитата:
Хоть один здравый человек нашёлся, поддерживаю.
Лично мне противно смотреть на пьяное , пузатое быдло, бегущее к воде.


в бане не пьют, там моются, если вы ни разу не ходили в баню (стеснялись писю показать) то не пи....


Сообщение №27
спам
10 февраля 2012 года
+9-1
Цитата:
для Андриано:

почему бы поклонникам бани,ополаскивающимся вне зависимости от забортной температуры,не вести себя,как подобает людям? ведь все присутствующие представляют себе,что такое баня,и что такое-окатиться холодной водой в антракте.
единственное,первое и последнее,что требуется от данной группы-не оскорблять чувство прекрасного зрителей. пусть и невольных. мало,кто из вас может похватать пропорциями мисс или мистер вселенная. поэтому-прикройте ваши телеса.

а если вы,несмотря ни на что,желаете купаться ню-пожалуйте упездовать нахер за границу города.
вот,собственно,и вся проблема.

.

Да не было там никогда голых, и проблем не было, все вели себя очень цивильно, а то Вас послушать так там чуть ли не Содом и Гамора были и все вместе голышом в прорубь ныряли, а люди все в плавках были,реально здоровье себе этим прибавляли , все лучше чем водку по подворотням пить. Ах Митину это не понравилось, да закроем баню и делов-то, ну и негативное общественное мнение сформируем, чтобы никто и не завозмущался .
Противно не от людей в прорубь ныряющих, а от таких так называемых "поборников нравственности",


Сообщение №28
спам
10 февраля 2012 года
+7-1
Цитата:
.

Да не было там никогда голых, и проблем не было, все вели себя очень цивильно, а то Вас послушать так там чуть ли не Содом и Гамора были и все вместе голышом в прорубь ныряли, а люди все в плавках были,реально здоровье себе этим прибавляли , все лучше чем водку по подворотням пить. Ах Митину это не понравилось, да закроем баню и делов-то, ну и негативное общественное мнение сформируем, чтобы никто и не завозмущался .
Противно не от людей в прорубь ныряющих, а от таких так называемых "поборников нравственности",


+++++++1000000


Сообщение №29
спам
11 февраля 2012 года
+7-1
"Сегодня все разрешено, позволен любой глупый смех, лишь был бы рейтинг, сегодня западло на канале не иметь своего очередного КВНщика или КВНщицу или группу КВНщиков. Сначала я гордился, что все наши выпускники сделали то, се, а сейчас просто хочется куда-то бежать. И ощущаю себя, извините, ровно как в этом анекдоте, когда человека привезли в музей парфюмерии под Парижем, и долго водили три часа по всем залам, и он нюхал, нюхал, и когда сказали: что вы еще хотели, он говорит: дайте кусочек говна. Мне все время хочется вернуться к программе "Время" 1963 года и послушать, как задувают домны и как колосятся хлеба". 14.12.2009
Юлий Гусман
режиссёр
**********
Э-э,может и нашему губернатору чего-то не хватает?..

Сообщение №30
спам
Аноним
11 февраля 2012 года
+6-1
И что Вы все зациклились на бане? Вспомните где была встреча и ее тему. Я, например не видела этих "голых теток и дядек, которые некрасивы". Да меня это и не волнует. А вот то, что губернатор жалуется что ему приходится заниматься унитазами, так как чиновники плохо работают на местах, в почтенном здании НовГУ вместо обсуждения новаций в науке, состояния образования - это, видимо "высший полет" г. Митина.

Сообщение №31
спам
11 февраля 2012 года
+8-1
Действительно зациклились на пузатых тетках и дядьках. Уже целый год идёт мышиная возня губернатора вокруг бани. Место ему, или ещё кому то из окружения, нравится определенно. Живое, красивое, утром можно искупаться не отходя от дома, можно также маленький ресторанчик открыть. Корабль же стоит неизвестно чей, и дым коромыслом. Потому и заломили цену за аренду, чтобы изжить баню. Сказал бы честно, что там ему надо. Может очередной аквапарк будет, ну кто же против. Всю жизнь ходил в эту баню, не купался в реке правда, но всегда с удовольствием смотрел на красных, как вареные раки, любителей проруби. К чему темнить?

Сообщение №32
спам
11 февраля 2012 года
+7-1
Всё предельно ясно-ищут причину!всё время бегали купаться и ни чего, а тут вдруг фигура не понравилась!может вобще всех не фигуристых в резервацию?!и то, что выпившие бегают-они к людям пристают что ли?вас то это волнует?!пьют то водку бобрышевскую!

Сообщение №33
спам
Аноним
11 февраля 2012 года
0-3
Поддерживаем губернатора! Голая из бани в центре города должна бегать только Семенович! Ну или похожая на Семенович. Можно Анджелину Джоли пригласить.

Сообщение №34
спам
12 февраля 2012 года
+1-3
Цитата:
Всё предельно ясно-ищут причину!всё время бегали купаться и ни чего, а тут вдруг фигура не понравилась!может вобще всех не фигуристых в резервацию?!и то, что выпившие бегают-они к людям пристают что ли?вас то это волнует?!пьют то водку бобрышевскую!


а если не пристаешь, так что, можно сесть и посрать на площади?
Быдло оно и есть быдло, им покуй, что ссать в подворотнях или парке на день города, что телешом в центре города через проезжую часть носиться.


Сообщение №35
спам
12 февраля 2012 года
+50
СЛУШАЙ МИТИН - ТЫ В НАЧАЛЕ ПИДАРАСОВ ИЗ СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ УДАЛИ, А ПОТОМ ГОВОРИ ПРО МОРАЛЬ !

Сообщение №36
спам
Аноним
12 февраля 2012 года
+20
Я просто угараю! Журналюга добился своего. Вырванная из контекста фраза (при этом губер сказал, что это его сугубо личное мнение) вызвала такой живой отклик...И не беда, что разговор шёл на многие животрепещущие темы, местному писАке это не важно - он ушёл через 20 минут после начала встречи. Чтобы первым отметиться в сети...

Сообщение №37
спам
12 февраля 2012 года
+40
Цитата:
Хоть один здравый человек нашёлся, поддерживаю.
Лично мне противно смотреть на пьяное , пузатое быдло, бегущее к воде.


Сам то наверно культурный в галстуке ходишь не пьешь не куришь дорогу по пеш-му переходу дорогу переходишь за собачкой своей г-но подбираешь здороваешся со всеми соседями и в баню с сауной не ходишь???


Сообщение №38
спам
14 февраля 2012 года
+10
ЛЕТОМ НА ПЛЯЖЕ ГУБЕРНАТОР ХОДИТ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ С СОБАКОЙ ПОВОДЫРЕМ, ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ СРАМОТУ, А ТУТ ТАКОЕ!

Сообщение №39

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: