Комментарии — В Великий Новгород прибывает Леонид Рошаль
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+7-5
славная биография и все перечеркнул вступив в путинский фронт...
спам
09 февраля 2012 года
+3-2
В заголовке ошибку орфографическую исправьте, троечники...

Сообщение №2
спам
09 февраля 2012 года
+5-5
Цитата:
Такая славная биография и все перечеркнул вступив в путинский фронт...


Вам до этого Человека - Леонида Рошаля как до луны. Участь Анонимусов только выть в полнолуние от своей неудовлетворенности.


Сообщение №3
спам
10 февраля 2012 года
+2-2
Всю Россию облетел на суперджэте с командой запутина. Теперь вот и к нам заглянет поправить процент рождаемости и детской смертности. В терактах был храбрым и честным, а теперь что - простил этому выжигальщику детей в Беслане и выбраковщику населения России? Запятнал себя доктор. Своих внуков я ему не дам, если заболеют. И руки ему не подам, если не отречётся от этой своей ошибки.

Сообщение №4
спам
10 февраля 2012 года
+2-2
Цитата:
Всю Россию облетел на суперджэте с командой запутина. Теперь вот и к нам заглянет поправить процент рождаемости и детской смертности. В терактах был храбрым и честным, а теперь что - простил этому выжигальщику детей в Беслане и выбраковщику населения России? Запятнал себя доктор. Своих внуков я ему не дам, если заболеют. И руки ему не подам, если не отречётся от этой своей ошибки.

это он тебе руки не подаст, оттого что не знает о существовании такого славного интернет бойца.


Сообщение №5
спам
10 февраля 2012 года
00
Цитата:
это он тебе руки не подаст, оттого что не знает о существовании такого славного интернет бойца.


Да нет, он встал в ряды путинских вассалов, а мне и без соверена этого ботоксного хорошо. Я не вассал и не быдло и на поклон на Поклонной горе идти не хочу, как баран на убой. А этим 499 клоунам и примкнувшему к ним доктору - там и место. Вот и пусть кланяются и лижут ему анус.


Сообщение №6
спам
11 февраля 2012 года
00
Цитата:

Да нет, он встал в ряды путинских вассалов, а мне и без соверена этого ботоксного хорошо. Я не вассал и не быдло и на поклон на Поклонной горе идти не хочу, как баран на убой. А этим 499 клоунам и примкнувшему к ним доктору - там и место. Вот и пусть кланяются и лижут ему анус.


Олдер! Ты кого в Президенты предлагаешь?
Или твой лозунг "Анархия - мать порядка!"?


Сообщение №7
спам
12 февраля 2012 года
00
А почему РОШ-аль имеет премии от АНГЛИИ ?!?!?!?!?!?!??!?!?

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: