Комментарии — Жительницы Великого Новгорода лишены возможности получить платные услуги по сопровождению родов
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+30
всего, сама главрач получала от этого меньше всех, поэтому и такая реакция. Это зависть!!!!
Она хочет, чтобы работали другие и основные деньги получала она. Вот и вся причина такого решения.
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
00
если бы в родильных домах о всех врачах можно было бы говорить как о хороших специалистах, тогда можно было бы не возмущаться такому нововведению.но в таком вопросе как рождение ребенка не хочется играть в рулетку, да и в родах не последнюю роль играет и тот момент, чтоб врач и пациентка нашли контакт друг с другом.а порой этого можно достичь лишь проплатив

Сообщение №2
спам
09 февраля 2012 года
00
да, собственно, ничего не измениться, просто разговоров на эту тему будит меньше (скрытнее), думаю ни один врач не захочет окучиваться своим работодателем.

Сообщение №3
спам
09 февраля 2012 года
+2-3
Жительницы Великого Новгорода лишены возможности получить платные услуги по сопровождению родов,- бедные, денег куры не клюют, а девать некуда

Сообщение №4
спам
09 февраля 2012 года
+2-1
Басс права. Заключайте договор и всё будет в рамках закона. Тем более не только ак гин принимает роды но и ряд других людей, используется аппаратура и пр. А если что то не так, кто будет исправлять дефекты? Заключайте договор и юридически будут прикрыты ваши права, и доктор не будет ходить в коррупционерах. Конечно, специалисты разные, но и у самых квалифицированных могут быть ошибки. Страхуйтесь! заключайте договор с конкретным доктором.

Сообщение №5
спам
09 февраля 2012 года
00
а можно будет при наплевательском отношении к рожающей дать в морду врачу?????

Сообщение №6
спам
10 февраля 2012 года
00
Цитата:
а можно будет при наплевательском отношении к рожающей дать в морду врачу?????



Устанешь - на всех сил не хватит.
Из личных впечатлений: по состоянию на конец 2011 года там если не у всех, то у многих подобное отношение к своим пациентам.

Касательно оплаты - думаю, что за деньги у них квалификация не улучшится, да и отношение тоже. Если уж есть привычка относиться к пациентам как к обычной рутине, то и за деньги пациент не станет особенным. Единственное, можно будет почаще видеть дежурную улыбку на лице.

Это не относится к медикам у которых человеческие качества на должном уровне и для которых каждый пациент не очередной "еще один", а прежде всего человек. Такие, к счастью, еще есть, они и без денег все сделают хорошо, но таким и заплатить вовсе не жалко.

ИМХО.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: