Комментарии — Новгородка спросила у губернатора за кого голосовать на выборах
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+60
уж ни когда не думал что управленцев готовят в КГБ ,ДУМАЛ ЧТО ТАМ КУЗНИЦА ШПИОНОВ И РЕЗИДЕНТОВ!
спам
09 февраля 2012 года
+4-10
Цитата:
Полностью согласен с С.Г. Митиным.
Я бы проголосовал за Л.Г. Ивашова или Б. Миронова, но их не допустили к выборам. Поэтому согласен с губернатором,что из пяти претиндентов более осмысленно к использованию ресурсов страны и её политических возможностей подходит Г.А. Зюганов.Как управляли другие строящие капитализм мы видим на протяжении последних 20 лет.


Как управляли предшественники Зюганова, строившие социализм и коммунизм, мы испытали на своей шкуре не 20 лет, а побольше. Если б мы одни, а то ВСЕ страны социализма.


Сообщение №2
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+10-2
Цитата:

Как управляли предшественники Зюганова, строившие социализм и коммунизм, мы испытали на своей шкуре не 20 лет, а побольше. Если б мы одни, а то ВСЕ страны социализма.


А в квартирке то небось живешь - от наследия "проклятого" социализма или уже в новом котедже, купленном на "трудовые"?


Сообщение №3
спам
09 февраля 2012 года
+4-1
преподам с универа видно команда за кого нужна своего мнения нет.......

Сообщение №4
спам
09 февраля 2012 года
+7-1
"Новгородка спросила у губернатора за кого голосовать на выборах"

до тех пор,пока не переведутся такие новгородки,мы так и будем жить:цены выше,чем в евросоюзе,а зарплаты и уровень жизни ниже,чем в африке.

я до сих пор не могу понять,как можно 20 лет просто верить... это чем-то похоже на веру пассажира падающего самолёта.

Сообщение №5
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+50
Тем более странен такой вопрос, поскольку прозвучал он из уст учёного, преподавателя ВУЗа. Печально однако.

Сообщение №6
спам
10 февраля 2012 года
0-3
Солидарен с мнением губернатора.

Сообщение №7
спам
10 февраля 2012 года
00
Цитата:
"Новгородка спросила у губернатора за кого голосовать на выборах"

до тех пор,пока не переведутся такие новгородки,мы так и будем жить:цены выше,чем в евросоюзе,а зарплаты и уровень жизни ниже,чем в африке.

я до сих пор не могу понять,как можно 20 лет просто верить... это чем-то похоже на веру пассажира падающего самолёта.

*********
А я предполагаю что большинство людей зомбировано через телик каким-нибудь там 30 кадром.
Потому что диву даёшься что у большинства людей нет своего мнения,стадный ум,как все.
И верят что только Пу может управлять такой огромной страной,типа он сам,один,а остальные все дибилы недалёкие-и всё это нам внушает каждый день массмедиа и губернатор вкупе.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: