Комментарии — В ДТП под Великим Новгородом погибла женщина, несколько человек получили травмы
спам
09 февраля 2012 года
+10-2
и сохрани убить свою маму...

Сообщение №1
спам
09 февраля 2012 года
+6-3
Мои знакомые подарили сыну новое авто по случаю успешного поступления в мед. институт. Не прошло и полгода, как нету сына, его друга и авто.

Сообщение №2
спам
09 февраля 2012 года
0-10
ВОТ ЭТО ПИЗЛЕЦ ! СОСНКУ ЛУЧШЕ СРАЗУ УДАВИТЬСЯ ПСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ ! И ещё эта сраная марка шавроле... мде (((

Сообщение №3
спам
09 февраля 2012 года
+10-2
Еще раз мое мнение по этому участку - отличная, хорошая дорога. Покрытие в норме. Она бывает нечищенной только после серьезных снегопадов, в остальное время там всегда как минимум широкая асфальтовая колея, либо вообще все вычищено прилично как сейчас. Две полосы в каждую сторону. Плавный поворот с постоянным радиусом в районе Мшаги со стороны Новгорода. Ограждение с двух сторон - ни разу не видел там животных. Людей на обочинах так же не видел. Обочина широкая, еще не встречал, чтобы машина с аварийкой стояла в полполосы, да и редко там кто-то стоит - нечего там делать, разве что сломался. Часто там езжу. Вывод - только одна единственная причина аварий на том участке - остутствие мозга у водителей. Сколько там уже венков висит - даже не вспомню. Как? Ну вот как? Какая гречневая каша должна быть у человека в голове, чтобы убраться на таком участке? Сколько нужно нажимать тапку, и насколько нужно быть плохим водителем, чтобы убраться там? Я реально этого не понимаю. Сразу после поворота - Мшага, населенный пункт, с собаками, кошками, пьяными (иногда) поселенцами, периодическими гаишниками, и уже знаменитым прицепом на повороте. Там нельзя ехать быстро, просто небезопасно - 60-70, ну максимум - 80 кмч для особых торопыг. Это полностью делает неразумным скорость в 120 кмч в повороте перед деревней, если конечно, водитель не полный мудак, который с такой же скоростью поедет и по самой Мшаге. Я реально не понимаю. Как избавить наши дороги от таких глупых людей? Здесь дело даже не в опыте. Если человек не понимает, если у него нет чувства самосохранения - его нужно убрать из-за руля, пока он не угробился сам и не угробил других. Да, есть еще вариант с тех неисправностью авто. Но! Во-первых, она должна быть внезапной - то есть такой, о которой человек не знал заранее (отказали тормоза и т.п.). Что на новых и 3-4 летних иномарках почти невозможно. А во-вторых, если человек игнорирует состояние своего авто - начиная от неработающих стоп-сигналов, поворотников, и заканчивая ступицами, тормозной системой - то ему тем более не место на дороге, потому что он окончательно тупой.

Сообщение №4
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+3-2
не суди да не судим будешь!....
никто не застрахован от такого рода происшествий!....

Сообщение №5
спам
Аноним
09 февраля 2012 года
+10
давайте не забывать,что мы все "смертники"!!!
и учитесь относится к людям,попавшим в такую ситуацию более состродательней!!!!!Последний комментарий конечно имеет силу быть...,но вот первый(((...

Сообщение №6
спам
09 февраля 2012 года
+4-1
Люди,которые пишут такие статьи беспринципные, глупые и просто ограниченые в своих моральных принципах...Написав такое, ради просто "рейтинга" это не просто мерзко и противно,а осудительно!!!Но Бог все видит и не стоит об этом забывать...каждому воздастся за свои поступки...И вы не знаете этого человека,чтобы что-либо о нем говорить!!!Посмотрите сначала на себя!

Сообщение №7
спам
09 февраля 2012 года
+5-1
Цитата:
ВОТ ЭТО ПИЗЛЕЦ ! СОСНКУ ЛУЧШЕ СРАЗУ УДАВИТЬСЯ ПСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ ! И ещё эта сраная марка шавроле... мде (((



Ты кто такой,чтобы писать такие вещи? Твои поступки идеальны и ты пример для подражания? Ты и понятия не имеешь,как все было на самом деле! Исходя из этого,как же ты можешь давать такие "советы" ?? Или правда очень глупый..или тебе не чем заняться, кроме как осуждать других...


Сообщение №8
спам
09 февраля 2012 года
+5-1
Цитата:
Спаси и сохрани убить свою маму...



Неужели у вас в голове есть такая мысль,что это не трагическая случайность,а преднамеренная запланированная авария?!!Не говорите ерунды!Дай Бог,каждому так любить свою мать,как любил и продолжает любить этот парень!Вы даже представить не можете каково ему сейчас,так что не стоит оставлять таких глупых комментариев.


Сообщение №9
спам
10 февраля 2012 года
+20
Цитата:


Неужели у вас в голове есть такая мысль,что это не трагическая случайность,а преднамеренная запланированная авария?!!Не говорите ерунды!Дай Бог,каждому так любить свою мать,как любил и продолжает любить этот парень!Вы даже представить не можете каково ему сейчас,так что не стоит оставлять таких глупых комментариев.



Вы Заюша, не поняли меня. Я парня не осуждал. Я ему сочувствую очень. Просто по моему глубокому убеждению (основанному на статистике и вероятности), авария эта исключительно по его вине. Соблюдая разумный скоростной режим (хотя бы 70 в Мшаге, и не больше 100 в повороте перед ней со стороны города, и 80 в повороте со стороны москвы), крайне маловероятно попасть в ДТП, да еще и с таким исходом. ДАЖЕ если вас подрезали, ДАЖЕ если выбежал человек на дорогу или животно, ДАЖЕ если вас занесло. Нельзя, просто нельзя нарушать скоростной режим, особенно в тех местах трассы, где нет кювета, и огромные тополя подступают вплотную к проезжей части. Есть два типа людей - первые, это те, которых называют "родился с ключом зажигания в руках". И это совсем не значит, что этот человек умеет ездить 120 по городу, ни разу никого не зацепив, не попав в ДТП и в руки ГИБДД. Такие люди как раз отмороженые везунчики, но никак не мастера вождения. Я говорю о людях, которые нутром чувствуют дорогу, которые умеют просчитывать ее на несколько десятков метров вперед. Кто смотрит между колес припаркованного грузовика, пытаясь увидеть там ноги пешехода, переходящего вне перехода. Кто никогда не проедет мимо автомобилей, которые еще не начали трогаться на зеленый свет, т.к. понимает, что они могут пропускать все еще идущего пешехода. Кто выезжает на обгон на трассе продумав не только маневр вперед, но и "что я буду делать, если там сейчас вылетит идиот на встречке", оставив себе запасные варианты. Такие люди есть, поверьте, и их не так мало. А есть вторая категория людей - те, кто учится только на ошибках. Или не учится вовсе. Мне очень жаль парня. Скорее всего, виноват в случившемся он. И через несколько лет, когда в душе все станет спокойнее, уляжется, возможно он сам будет писать кому то строки, подобные этим - не нарушай, не первышай, не гони, ДТП НАПИСАНЫ КРОВЬЮ ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ.
Но тот факт, что на протяжении 300 метров вся обочина завешана венками, говорит о том, что люди наши учиться не хотят. И думать тоже не хотят. Ни о себе, ни о других.
А потом начинаются разговоры о "проклятых местах", и прочее.

Парню желаю только самого лучшего, и никогда больше не попадать в беду на дороге.


Сообщение №10
спам
10 февраля 2012 года
+20
Цитата:


Вы Заюша, не поняли меня. Я парня не осуждал. Я ему сочувствую очень. Просто по моему глубокому убеждению (основанному на статистике и вероятности), авария эта исключительно по его вине. Соблюдая разумный скоростной режим (хотя бы 70 в Мшаге, и не больше 100 в повороте перед ней со стороны города, и 80 в повороте со стороны москвы), крайне маловероятно попасть в ДТП, да еще и с таким исходом. ДАЖЕ если вас подрезали, ДАЖЕ если выбежал человек на дорогу или животно, ДАЖЕ если вас занесло. Нельзя, просто нельзя нарушать скоростной режим, особенно в тех местах трассы, где нет кювета, и огромные тополя подступают вплотную к проезжей части. Есть два типа людей - первые, это те, которых называют "родился с ключом зажигания в руках". И это совсем не значит, что этот человек умеет ездить 120 по городу, ни разу никого не зацепив, не попав в ДТП и в руки ГИБДД. Такие люди как раз отмороженые везунчики, но никак не мастера вождения. Я говорю о людях, которые нутром чувствуют дорогу, которые умеют просчитывать ее на несколько десятков метров вперед. Кто смотрит между колес припаркованного грузовика, пытаясь увидеть там ноги пешехода, переходящего вне перехода. Кто никогда не проедет мимо автомобилей, которые еще не начали трогаться на зеленый свет, т.к. понимает, что они могут пропускать все еще идущего пешехода. Кто выезжает на обгон на трассе продумав не только маневр вперед, но и "что я буду делать, если там сейчас вылетит идиот на встречке", оставив себе запасные варианты. Такие люди есть, поверьте, и их не так мало. А есть вторая категория людей - те, кто учится только на ошибках. Или не учится вовсе. Мне очень жаль парня. Скорее всего, виноват в случившемся он. И через несколько лет, когда в душе все станет спокойнее, уляжется, возможно он сам будет писать кому то строки, подобные этим - не нарушай, не первышай, не гони, ДТП НАПИСАНЫ КРОВЬЮ ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ.
Но тот факт, что на протяжении 300 метров вся обочина завешана венками, говорит о том, что люди наши учиться не хотят. И думать тоже не хотят. Ни о себе, ни о других.
А потом начинаются разговоры о "проклятых местах", и прочее.

Парню желаю только самого лучшего, и никогда больше не попадать в беду на дороге.



К вам на самом деле меньше всего претензий..так как ваш комментарий обоснован и логичен...Но все-таки я вас убеждаю,что скоростной режим нарушен не был,поэтому и обидно,что люди пишут такие комментарии...Видимо есть место ужасным " трагическим случайностям" ...как в этой ситуации...


Сообщение №11
спам
10 февраля 2012 года
+20
вот читаю и сердце сжимается в кулак!!!! Как можно говорить о том в чем на 100% не уверен,Ты там был,чтобы говорить какая там скорость была,а тем более в каком состоянии была дорога в этот день? Не знаешь-МОЛЧИ в тряпку!!!!!!! Парня осуждают они-НЕ СУДИ И СУДИМ НЕ БУДЕШЬ!!!!! В жизни очень много поворотов,а какой окажется последним ни кто не знает!!!

Сообщение №12
спам
12 февраля 2012 года
+10
Как вам не стыдно осуждать этого парня?У вас нет 100% информации об этом ДТП.В данной ситуации скоростной режим не был нарушен и ни кто не знал что все будет так трагично. А теперь это их личная семейная трагедия.Если хотите дать совет,но не такой что бы удавиться. Парню сейчас и так тяжело,ведь он потерял самую любимую женщину на планете"МАМУ".

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: