Комментарии — На митинге в поддержку Путина новгородские студенты призывали поменьше читать оппозиционные СМИ
спам
04 февраля 2012 года
+11-1
студентка "девушка Вера" призывает всех собравшихся перестать читать тексты оппозиционно настроенных журналистов и заняться самообразованием, почитать классиков и другие известные произведения. А я сам уже давно позиционно настроен к нынешней власти (журналистов не читаю, ничего нового они мне не могут сказать). Классиков..... Это намёк на то, что в России всегда была коррупция??? Да, была (по классикам). Вам "девушка Вера" не надоело? Я думаю, что НЕТ! Потому что Вы ещё, только учась где-то, жизни не видели в нашей Раше.

Сообщение №1
спам
04 февраля 2012 года
+8-1
"Девушка Вера" теперь прям как синоним путинизма =)

Сообщение №2
спам
04 февраля 2012 года
+9-1
Девушка Вера из Великого Новгорода, это тоже самое, что девушка Света из Иваново, только не такая известная. =)

Сообщение №3
спам
06 февраля 2012 года
+10
Цитата:
Девушка Вера из Великого Новгорода, это тоже самое, что девушка Света из Иваново, только не такая известная. =)


А как она сосет известно?


Сообщение №4
спам
Аноним
06 февраля 2012 года
+30
Оппозиция это - «противопоставление, возражение" в политике — партия или группа, выступающая против мнения, поддерживаемого большинством.

В России против мнения большинства выступает, как известно, правящая партия ЕР. То есть она и является фактически оппозиционной по отношению к мнению большинства.
Студентка,действительно мало читает, если не знает этого.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: