Комментарии — Новгородский оппозиционер: Время года холодное, а пора горячая
спам
04 февраля 2012 года
+1-2
грузины не дают

Сообщение №1
спам
04 февраля 2012 года
+1-1
как так, мандат отдать

Сообщение №2
спам
04 февраля 2012 года
+2-2
Бериашвили, а вы готовы отвечать в суде за утверждения, что химиков сгоняли в нарушение закона? Не танцевать свою краснознаменную лезгинку для СМИ, а показать доказательства, привести свидетелей? Быть может, не стоит путать смелость с наглостью, это наказуемо. Тоже мне, Коба-2.

Сообщение №3
спам
04 февраля 2012 года
+5-2
Цитата:
Бериашвили, а вы готовы отвечать в суде за утверждения, что химиков сгоняли в нарушение закона? Не танцевать свою краснознаменную лезгинку для СМИ, а показать доказательства, привести свидетелей? Быть может, не стоит путать смелость с наглостью, это наказуемо. Тоже мне, Коба-2.


Антоша, ты лицемер! Все знают, кто каким-то боком связан с Акроном, как сегодня люди пришли на этот митинг (и почему, и за сколько!).


Сообщение №4
спам
05 февраля 2012 года
+1-2
БЕРИА_ШВИЛИ...ИДИ...НАЧНИ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ...А НЕ ЗАНИМАЙСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМ ОНАНИЗМОМ..........пРАВДА, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ТОЛКОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ....

Сообщение №5
спам
05 февраля 2012 года
0-1
Евчего-тотамгений, как говорил филатовский Ходжа Насреддин "А докажи!". Читай внимательнее. Все основано на словах заинтересованных людей. Вот я им не верю.
Все знают, что земля стоит на трех китах - опровергни-ка. Или с логикой трудно?

Сообщение №6
спам
05 февраля 2012 года
+1-1
Цитата:

Все знают, что земля стоит на трех китах - опровергни-ка. Или с логикой трудно?


Что бы стоять нужны ноги. А у земли их нет.(пока не выросли может быть)
Одна жопа в мире кругом.


Сообщение №7
спам
Аноним
06 февраля 2012 года
+10
Обращение премьера"Когда я пришел к власти,страна стояла на краю пропасти,теперь я хочу и надеюсь чтоб она сделала шаг вперед!". Нам нужна не смена власти, а смена президента. Какие- то странные выборы грядут. Без права выбора.


Сообщение №8
спам
06 февраля 2012 года
00
Зря коммунисты свой митинг на 4 февраля назначили - каждую неделю на одинаковые митинги ходить никто не будет, это закон шоу-бизнеса. Да и журналюги все на путинский митинг побежали.

Сообщение №9
спам
06 февраля 2012 года
00
Интересен был бы результат совместного митинга националиста Тора и коммуниста Бериашвили. А интересно, пионер Карла Маркса до какого тома дочитал? А кто такой Каутский, знает? Как говорил мой дядя-помор, пиздюля от часов, а туда же!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: