Комментарии — Сергей Митин предложил тверской делегации подумать о покупке новгородских автомобилей «SILANT»
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
+70
что это за автомобиль такой - «SILANT» ? Кто из руководства области на нем ездит? Как машинка, надежна?[/quote]Гамно,не советуем связываться,с ремонта наша не выходит.
спам
03 февраля 2012 года
+30
Цитата:
А что это за автомобиль такой - «SILANT» ? Кто из руководства области на нем ездит? Как машинка, надежна?

Вся администрация по жкх))


Сообщение №2
спам
03 февраля 2012 года
+30
Цитата:

Да, тогда это довольно популярный авто! интересно, а где о нем можно почитать отзывы, на каких автомобильных выставках учавствовал?


отзывы только тут))) как заупокойная песня))) ибо урод редкостный)))


Сообщение №3
спам
04 февраля 2012 года
+1-3
Цитата:
Гамно,не советуем связываться,с ремонта наша не выходит.

Или Вы такой водитель, или "ремонтёр". Дали мне прокатиться на этом "ГОРЫНЫЧЕ" на днях( машина больше года в частных руках). Это что-то! Я думал ,круче 66-го ГАЗона ничего не придумают...Ан нет. Сделали. Тяга как у танка, и куча навески. Такого класса и специализации только УНИМОГ. Разница в цене 1:10(это минимум)! А Вы много в Новгороде видели УНИМОГов? Их нет. Хороший аппарат.


Сообщение №4
спам
04 февраля 2012 года
0-3
Цитата:

отзывы только тут))) как заупокойная песня))) ибо урод редкостный)))

Ну по любасу красивше тебя!


Сообщение №5
спам
Аноним
04 февраля 2012 года
+20
Цитата:
Или Вы такой водитель, или "ремонтёр". Дали мне прокатиться на этом "ГОРЫНЫЧЕ" на днях( машина больше года в частных руках). Это что-то! Я думал ,круче 66-го ГАЗона ничего не придумают...Ан нет. Сделали. Тяга как у танка, и куча навески. Такого класса и специализации только УНИМОГ. Разница в цене 1:10(это минимум)! А Вы много в Новгороде видели УНИМОГов? Их нет. Хороший аппарат.

Во во ,куча навески-она то и заип...


Сообщение №6
спам
04 февраля 2012 года
+10
Цитата:
Ну по любасу красивше тебя!


по любасу ты только с лошади слез!!)))


Сообщение №7
спам
05 февраля 2012 года
00
не сочтите за труд досмотреть до уборки парка культуры (1982 год), фотографию не получилось выделить отдельно, извините.Машинка на фото ничего не напоминает?

http://www.fishki.net/comment.php?id=103609


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: