Комментарии — В Великом Новгороде пройдет очередной митинг «За честные выборы!»
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
+70
чего им митинговать?Вчера сам Вольфович при народно на всю страну объявил итоги выборов-Путин на первой позиции,Зюганов на второй,сам Жириновский на третей ,а остальные по всякому.И был весьма доволен собой.А вообще вел себя в своем стиле-мало кто захочет такого президента.
спам
03 февраля 2012 года
+7-3
Народ устал от этой поли**титуции,люди хотят, ("простолюди&quot, перемен. Человеку свойственно ,что то менять, двигаться,стремится,и т.д.,а находится в прострации столько лет,когда ВСЕ "делаеться" для людей, ДОСТАЛО!!!Народ "заткнули" своевременной выплатой пенсий,зарплат,что то разрешили,в т.ч. "СВОЮ" квартиру взятую в ипотеку на 15-40 лет,кредиты всем пожалуйста,тока живите "выживайте" и не возбухайте!!!..отвлекся))
Реальных кандидатов в презики только два сам ПУ (здесь все понятно) и Прохоров,остальные для массовки и чтоб весело было,уже скока лет,лично я склоняюсь к Прохорову(даже подписей набрал,респект) хоть какое то обновление-это мое мнение,хотя многие говорят тоже.
Я ЗАКОНЧИЛ...

Сообщение №2
спам
03 февраля 2012 года
+4-2
и ПУ И Прохоров - яблоки из одной корзинки

Сообщение №3
спам
03 февраля 2012 года
+3-1
Цитата:
,лично я склоняюсь к Прохорову(даже подписей набрал,респект) хоть какое то обновление-это мое мнение,хотя многие говорят тоже.
Я ЗАКОНЧИЛ...


Прохоров - лучший из двух зол, но выборного ресурса у него маловато. Вот если б Жирик с Зюганом ему голоса отдали, может бы чего и вышло, а пока рановато ему. Раньше надо было миллиарды раздавать, а не сейчас обещать. О человеке судят по делам, а не по трёпу.


Сообщение №4
спам
03 февраля 2012 года
+3-1
Завтра свою акцию проводят сторонники курса ВП! У Драм театра никто никогда не чистил, а сегодня большую площадку почистили и посыпали. Лучше бы эти силы пошли на чистку и посыпку улиц и дворов.

Сообщение №5
спам
03 февраля 2012 года
+2-2
Смешно вас читать, Прохоров это локомотив Путина против самой же 5 колонны. Кто этого ещё не понимает, идите на митинг и грызите друг другу глотки. А мы пока, настоящие патриоты будем работать на страну и раскрытие планов госдепа и прочих англоязычных)))
Ксати тут на днях Англия сняла аж 3-х серийный док.фильм про Путина... маски все сорваны)))

Сообщение №6
спам
03 февраля 2012 года
+2-1
Цитата:
Смешно вас читать, Прохоров это локомотив Путина против самой же 5 колонны. Кто этого ещё не понимает, идите на митинг и грызите друг другу глотки. А мы пока, настоящие патриоты будем работать на страну и раскрытие планов госдепа и прочих англоязычных)))
Ксати тут на днях Англия сняла аж 3-х серийный док.фильм про Путина... маски все сорваны)))


Т.е. На выборы можно не ходить и так победят))))


Сообщение №7
спам
03 февраля 2012 года
+4-3
[quote]
Когда ПУ вставал к рулю ,он чо сделал или раздал, кто его «судил»

Сообщение №8
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
+6-1
Свежие данные:в новгородское атп сегодня приходили единоросы и сообщили, что все кто не работает должны придти на путинский митинг, будет защитан как рабочий день. Кто не явится будет уволен.
А также приходили в коледж и сказали собрать группу человек 50, им заплатят и накормят, подгонят автобус.

Сообщение №9
спам
03 февраля 2012 года
+4-1
Цитата:
Свежие данные:в новгородское атп сегодня приходили единоросы и сообщили, что все кто не работает должны придти на путинский митинг, будет защитан как рабочий день. Кто не явится будет уволен.
А также приходили в коледж и сказали собрать группу человек 50, им заплатят и накормят, подгонят автобус.


Такая хрень по всей россии,сгоняют народ в Москву на митинг добровольно естесно,п.с.знакомый из Пскова на поедде едхает от своей конторы тоже пригроласкали)))


Сообщение №10
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
+4-1
Когда уже закончится эта клоунада..

Сообщение №11
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
+6-2
Грабли,те же самые грабли-что комуняки всех заставляли,что едросы принуждают.Так не обессудьте,что выгоним так же!

Сообщение №12
спам
03 февраля 2012 года
+2-4
Цитата:
Когда уже закончится эта клоунада..


Действительно когда? Вранье про ГАЗ и прочее.
Как говорят- "Народ устал от этой поли**титуции,люди хотят, ("простолюди&quot, перемен." Каких ? поджегов и грабежей7
Купите билет на футбол в Египте. Там и оттягивайтесь...


Сообщение №13
спам
03 февраля 2012 года
+10
Цитата:
Посмотрите, путинская экономика не может даже нормально обеспечить страну газом, в домах и конторах стремительно холодает, а они продают газ за границу.


Ты хочеш чтобы из-за не поставок в Европу газа в Рф вошли войска НАТО под американским командованием ? Или ты думаешь всё фигня - можно делать что хочешь,ничего за это не будет ?


Сообщение №14
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
+1-2
Цитата:
Свежие данные:в новгородское атп сегодня приходили единоросы и сообщили, что все кто не работает должны придти на путинский митинг, будет защитан как рабочий день. Кто не явится будет уволен.
А также приходили в коледж и сказали собрать группу человек 50, им заплатят и накормят, подгонят автобус.

Они чего, партбилеты показали? А то я тоже, это, с Брэдом Питом В контакте переписываюсь, пока Анжелка евоная не видит...


Сообщение №15
спам
Аноним
04 февраля 2012 года
+10
Цитата:
Они чего, партбилеты показали? А то я тоже, это, с Брэдом Питом В контакте переписываюсь, пока Анжелка евоная не видит...


они тебя дибила *евоного* показали, быдло необразованое


Сообщение №16
спам
04 февраля 2012 года
00
Господа революционеры ваш IP вычислен,а лица сняты и введены в базы данных. Поэтому если не хотите проблем,ведите себя тихо и вообще забудьте о "выборных негодованиях". Они вас никаким боком не касаются, там борьба гибридов высоких левелов, а не низших.

"Каждый сверчок - знай свой шесток" (С)

Сообщение №17
спам
04 февраля 2012 года
00
Фуззи! Это же не наш метод!

)))

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: