Комментарии — В одном из районных центров Новгородской области чиновники планируют вернуть улицам старые названия
спам
Аноним
02 февраля 2012 года
+5-1
Григоровское назад.
спам
Аноним
02 февраля 2012 года
+4-1
Город фактически был разрушен немецко-фашистскими захватчиками, заново отстроен советскими людьми - освободителями при советской же власти. Так какое право мы имеем для переименовывания улиц при отсутствии своей идеологии и своих героев. Вот если б господин Губернатор дороги отремонтировал, деревце посадил, детский садик построил, главврача ЦРБ уволил, то и за улицу Митина не возразил)

Сообщение №2
спам
02 февраля 2012 года
+30
Давно пора избавляться от советского маразма в названиях всего и вся штампованными Ленинамарксацеткинами)) Древний русский город имеет право иметь в названиях улиц древнюю историю, а не только советскую идеологическую байду. И Григоровкое вернуть нужно. Это уже байда Прусака, недавнего нашего времени!))

Сообщение №3
спам
03 февраля 2012 года
+10
Во первых про Новгород речь здесь не идёт,во вторых пр.Корсунова трогать не надо и старое, несущественное, ни к чему и ни к кому не привязанное, разве что к этой деревни которая уже давно и статуса деревни не имеет, название этого проспекта большинство уже давным давно не упоминают и в третьих если уж и переименовывать улицы то делать это осознанно и возвращать улице самое первое её название....

Сообщение №4
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
00
Да,надо возвращать исторические названия,особенно городам с многовековой историей.Вопрос кто и из каких источников будет проведет сие действо.Ведь всем организациям придется менять реквизиты ,печати и тд,гражданам то же беспокойства-регистрация в паспорте,документы на владения и пр.

Сообщение №5
спам
Аноним
03 февраля 2012 года
00
Господи, что ж губернатор все на те же грабли лезет! И тетка эта из топонимической комиссии - давно о себе дерьма не слышала?

Сообщение №6
спам
04 февраля 2012 года
00
Цитата:
Объясните мне, необразованному, смысл этого действия? Что поменяется от смены названия улиц, что перевешивает все минусы связанные с переименованием? Почему это так важно, что обсуждается наряду с текщими нерешенными делами?



а в чём смысл вообще любого действия?

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Это во-первых. Во-вторых- прошло уже достаточно лет с эпохе повсеместной комутопонимики. Если не сейчас, то когда? Может в 3000г улицу Красных коммунаров переименовывать будем обратно в Солнечную? Мне приятней свою жизнь прожить на Солнечной))


Сообщение №7
спам
Аноним
05 февраля 2012 года
00
Канопус, что-то ты зазвизделся явно. Возомнил себя ярчайшей звездой созвездия Киля и кота драного на аватарку поставил. Я не против, чтобы ты мяукал на улице Солнечной. Жителям Старой Руссы пока что хватает проблем с дорогами и тарифами ЖКХ, тратить кучу денег и безценного времени на переименовывание улиц и изменение юридических адресов, прописки, они не хотят.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: