Комментарии — На тротуарах у автовокзала могут появиться дополнительные ограждения (Великий Новгород)
спам
Аноним
02 февраля 2012 года
+2-11
уж, придумали ... Делается у нас всё не для людей, а для усложнения и удлинения их передвижения.
спам
02 февраля 2012 года
+12-2
Отлично придумали. Пешеходы, перебегающие дорогу где попало, уже в печёнках сидят.

Сообщение №2
спам
02 февраля 2012 года
+5-1
Цитата:
Отлично придумали. Пешеходы, перебегающие дорогу где попало, уже в печёнках сидят.


А может поставить турникет и организовать платный переход для долбоходов.
Если под ТС попадут это не страховой случай,
если создадут помеху движению ТС - двойной тариф.


Сообщение №3
спам
02 февраля 2012 года
+3-1
Интересно почему во все новостях о ДТП с участием пешеходов пишут, что автомобиль СБИЛ пешехода? Данная трактовка, на мой взгляд, годится лишь на те случаи, когда водитель виноват. А вот когда пешеход виноват надо писать, что он ПОПАЛ под колёса по СВОЕЙ вине.

Сообщение №4
спам
02 февраля 2012 года
+3-1
Вообще я думаю, что людей, попавших под колёса по своей вине, надо привлекать к ответственности как виновника ДТП, со всеми вытекающими...

Сообщение №5
спам
02 февраля 2012 года
+10
лучше бы там появились дополнительные патрульные.

Сообщение №6
спам
02 февраля 2012 года
+1-2
Катастрофически опаздывающие на уходящий автобус всё равно через забор прыгать будут, а вот на последний автобус через пустую дорогу дачникам, обвешанным урожаем, будет некомфортно добираться. Если для людей - лучше бы переход между остановками сделали, все бы только по нему ходили.

Сообщение №7
спам
Аноним
02 февраля 2012 года
+1-2
Пешеходный переход к вокзалу лучше будет разместить рядом с остановкой.

Сообщение №8
спам
06 февраля 2012 года
00
Все это нисколько не оправдывает начавшееся превращение города в кладбище с оградками.

Нормальные люди переходят дорогу по пешеходному переходу, адекватные водители уступают пешеходам на переходе и перед внезапно выскочившем на дорогу пешеходе тоже могут остановиться, если не нестись под 80-100.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: