Комментарии — Новгородские власти уверены, что найдутся средства для транспортировки Сергея Пасхина
спам
31 января 2012 года
00
а что со страховкой? Или он был пьяный и из-за этого случай признан нестраховым?

Сообщение №1
спам
31 января 2012 года
00
в новостях говорили, что якобы решили сэкономить на всяких доп.услугах в том числе и страховке.. а как на самом деле, знают только сами..

Сообщение №2
спам
Аноним
31 января 2012 года
00
вся поездка была оформлена не через турагенство. всё сами делали, заказывали, поэтому без страховки.

Сообщение №3
спам
31 января 2012 года
+10
Нафиг те граждане нужны, самим денег мало. http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html - вот это реальные нужды, а граждане... тысячей больше,тысячей меньше.

Сообщение №4
спам
31 января 2012 года
00
Тут можно почитать на эту тему: http://cat-potap.livejournal.com/241069.html

Сообщение №5
спам
31 января 2012 года
+10
Все весьма странно, НО... Страховка стоит 500 руб., а ныряние в нетрезвом виде в неположенных местах даже и страховка не покрыла бы. Все дело - в головах((

Сообщение №6
спам
31 января 2012 года
00
Какая разница, в чем причина, если беда уже случилась ??? Какое имеет значение - пьяный он был или нет, где нырял и чем думал?

Сообщение №7
спам
31 января 2012 года
+60
Цитата:
Какая разница, в чем причина, если беда уже случилась ??? Какое имеет значение - пьяный он был или нет, где нырял и чем думал?


разница в том, сам человек виноват, или нет. Если сам виноват, пускай сам и выпутывается. Помощи ждут огромное количество людей которые оказались в беде, не по бухлу, и в обстоятельствах от них не зависящих. Старики, маленькие дети.


Сообщение №8
спам
31 января 2012 года
0-3
Цитата:

разница в том, сам человек виноват, или нет. Если сам виноват, пускай сам и выпутывается. Помощи ждут огромное количество людей которые оказались в беде, не по бухлу, и в обстоятельствах от них не зависящих. Старики, маленькие дети.


А теперь, при всем уважении, поставьте себя на место того человека. Хоть на минутку!..


Сообщение №9
спам
Аноним
31 января 2012 года
0-1
Вас никто не просит помогать! Это сугубо лично дело каждого! Коментарии не к месту совсем.

Сообщение №10
спам
31 января 2012 года
+3-2
Цитата:
Поставил, я бы застраховался. Никто и не узнал бы, что кто то в тайладе вообще есть т.к. Габитовых мы не знаем и помогать они не задумаются, если не увидят в этом выгоды. А вот человек у которого нету Знакомств и который не стал жертвой своей же жадности. http://www.fondpr.ru/children/49/Ahmadov_Malik.htm...

А вообще каждый год умирает какоето количество новгородцев до 22 лет только потому что у них и их семей нету денег на лечение. К сожалению у меня уже есть опыт потери человека именно из-за нехватки денег на лечение. Поэтому лично я помогал бы тем кто не имеет вообще никаких средств. А Сергею пусть Габитов и поможет. Не думаю, что у него нет возможности.



А с чего вы взяли, что у парня нет знакомств? Что ему никто не помогал? Точно так же и на него наверняка собирали деньги. Я на Сергей дала деньги, когда шла по гагаринскому рынку - увидела листовку - подошла к маме и отдала деньги. Была бы листовка про любого другого - точно так же подошла бы и достала столько, сколько могу, а не лезла бы в подноготную человека, у которого беда. В таких случаях объединяются все и пытаются помочь (если могут, конечно). А рассуждать о том кто более достоин помощи - совсем дико и не по человечески. это всё равно что увидеть, что в воде тонут двое - сначала прикинуть - кто более достоин помощи, и только после этого руку протянуть и вытащить на берег, а второго оставить - не достоин.....


Сообщение №11
спам
31 января 2012 года
0-5
Я уже наталкивалась на подобные негативные комментарии данного случая на других форумах и сложилось одно четкое мнение : все кто обвиняют и осуждают пострадавшего - просто завидуют ему... Ну не даёт им зависть спокойно жить, зная, что кто-то имеет деньги на курорт, вот и всё. Только если человек едет на этот несчастный тайландский курорт, то это не значит, что он деньги наворовал и из-за него голодает пол-России. Да и отдых зарубежом сейчас стал настолько доступным, что обвинять отдыхающего в богатстве просто смешно.

Сообщение №12
спам
31 января 2012 года
+20
естественный отбор совсем перестал работать.
деградируем.

Сообщение №13
спам
31 января 2012 года
+10
А сколько власти то Новгородские то остегнули то? Или в бюджете тож не предусмотрено на такие цели? Ведь сэкономили на снеге 20 мультов

Сообщение №14
спам
31 января 2012 года
+20
Цитата:
Я уже наталкивалась на подобные негативные комментарии данного случая на других форумах и сложилось одно четкое мнение : все кто обвиняют и осуждают пострадавшего - просто завидуют ему... Ну не даёт им зависть спокойно жить, зная, что кто-то имеет деньги на курорт, вот и всё. Только если человек едет на этот несчастный тайландский курорт, то это не значит, что он деньги наворовал и из-за него голодает пол-России. Да и отдых зарубежом сейчас стал настолько доступным, что обвинять отдыхающего в богатстве просто смешно.

ЧУШЬ Полнейшая, что вы написали про зависть!


Сообщение №15
спам
01 февраля 2012 года
0-1
Цитата:
ЧУШЬ Полнейшая, что вы написали про зависть!



нет не чушь...почитайте группу в поддержку этого парня в контакте (вернее комментарии) и какой-то из наших сайтов - там в названии 53 используется...


Сообщение №16
спам
04 февраля 2012 года
00
Цитата:


нет не чушь...почитайте группу в поддержку этого парня в контакте (вернее комментарии) и какой-то из наших сайтов - там в названии 53 используется...



В первую очередь сам человек должен думать о своей безопасности. А если он пожалел немного денег на свою страховку, то почему ему должны сейчас помогать, если он сам жмот.
Бывают случаи, что страховка не покрывает всех затрат, тогда можно понять. А тут не понимаю и понимать не хочу. Сам себе устроил приключение на одно место, сам и расхлебывай!!!


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: