Комментарии — Около 80% новгородских полицейских довольны своей новой зарплатой
спам
27 января 2012 года
+60
да а то бы и менты митинговали, а так за косточку сидеть будут[/quote]Ментам нельзя митинговать по уставу, какая бы з/п у них не была - учите матчасть.

Сообщение №1
спам
27 января 2012 года
+1-4
Я б в полицию пошёл- пусть меня научат!))

Сообщение №2
спам
Аноним
27 января 2012 года
+60
Вот уж куда точно идти не стоит -насакращали ,а объем работы и так был не малый,теперь хоть дома не ночуй,да и по сравнению с советскими временами,когда действительно работали за идею/советский правопорядок и народное хозяйство/ было чувство локтя,работали все вместе,начальство действительно помогало а не гнобило мелочными придирками и своей дуростью.

Сообщение №3
спам
27 января 2012 года
+5-2
Пенсии на 200 рублей прибавили людям которые строили, и поднимали страну.. а этим которых не дождаться когда вызываешь сразу в четыре раза за что???

Сообщение №4
спам
27 января 2012 года
+50
Цитата:
Пенсии на 200 рублей прибавили людям которые строили, и поднимали страну.. а этим которых не дождаться когда вызываешь сразу в четыре раза за что???


Не за что, а почему. Затем, чтобы когда кто то пошел на митинг или что то сказал против-они дубинками честно отработают свою зп.


Сообщение №5
спам
Аноним
27 января 2012 года
+50
Им и воякам народные волнения возможно подавлять придётся.

Сообщение №6
спам
27 января 2012 года
0-3
Какие митинги ? аууу госдеп на улице в россии -20 ))) А весной уже будет поздно ибо Путин !
Так что се ляви ты меня не ищи, вали в свои сраные англии )))))

Сообщение №7
спам
Аноним
29 января 2012 года
+20
Кто же сомневался, что Путин пойдёт на эти, популистские меры. Только вот после выборов ситуация будет иная.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: