Комментарии — Отстрел собак в магазине: защитники животных собирают подписи
спам
Аноним
26 января 2012 года
+15-8
жалельщиков приглашаю прогуляться по Панковке по улицам где расположены предприятия,там тоже типа не бродячие собаки-их прикармливают сторожа,об ощущениях и покусах могут поделиться на другий день.
спам
26 января 2012 года
+13-10
защитники животных такими являются до тех пор пока местный тузик не отгрызёт им руку и не обглодает лицо!

Сообщение №2
спам
26 января 2012 года
+15-3
Да понятно, что популяцию бродячих собак нужно контролировать - в первую очередь тех, которые сбиваются в стаи и представляют реальную опасность.
Но не таким же способом это делать! Что, трудно было вывести этих собак на улицу, погрузить в машину и увести в вет.клинику на усыпление? Собаки-то не агрессивные, на охотников не кидались. Или сказать персоналу, чтобы на пять минут закрыли магазин и вывели покупателей? Это чё, бравада такая у охотников - отстреливать животных у всех на глазах, да еще и в общественном месте при скоплении людей? А если бы случайным выстрелом в кого-нибудь из посетителей эта капсула прилетела? Они же там, судя по записи, по всему магазину за псинами носились со своими ружьями.
Спасибо, что не с огнестрелов, хотя бы...

Сообщение №3
спам
26 января 2012 года
+10-4
Недавно на NOVGOROD.RU было пару заметок по поводу разноса гельмитов собаками и что то никто из вышестоящих по этому поводу не высказался не в прессе ни на страницах интернета.
Теперь осталось дождаться когда гром грянет и "милые" собачки, коих доброхоты прикармливают у магазинов и рынков, начнут вырывать сумки с продуктами из рук покупателей того же магазина "Осень".
Не надо забывать кто прародитель у собак и инстинкты последних будут преобладать после того когда псы соберутся в стаю..

Сообщение №4
спам
26 января 2012 года
+7-8
Прежде чем принимать такие меры.....необходимо было оповестить об отстреле. Я живу в этом доме и знала этих собак, они не агрессивные, стерилизованные. Никто, не управляющая компания ни не недовольные, не поставили других перед выбором "или забирайте или отстрел". Я бы их забрала, если бы знала что они вызывают недовольство о кого-то.

Сообщение №5
спам
26 января 2012 года
+10-10
Цитата:
Хоть кто-то, что-то делает для ликвидации бродячих животных! Однозначно ликвидировать бездомных собак !!!!! А приюты надо строить для бродячих людей! А с собаками разговор короткий - пулю в висок, чтоб никого не покусали!!!



Нужно боятся таких как Вы.......ВАС нужно ликвидировать от общества.
Всё во власти людей....и бездомные собаки и бездомные люди. Только собака не подведёт и всегда будет с человеком.


Сообщение №6
спам
Аноним
26 января 2012 года
+7-11
Цитата:


Нужно боятся таких как Вы.......ВАС нужно ликвидировать от общества.
Всё во власти людей....и бездомные собаки и бездомные люди. Только собака не подведёт и всегда будет с человеком.


вот и повылезали двуличные "защитнички животных"...
если вы такие добренькие, могу дать адресок где можно забрать 5таких псин, потому как власть не реагирует на обращения, а те кто отстреливает, сам может попасть под суд, знакомые мне люди собираются потравить их к чёртовой матери, потому как они уже (видимо с наступлением холодов) начали кидаться на людей, ну что готовы забрать с доказательствами(фото, видео) ?


Сообщение №7
спам
26 января 2012 года
+12-7
Цитата:
защитники животных такими являются до тех пор пока местный тузик не отгрызёт им руку и не обглодает лицо!



Не правда...у меня ребенка покусала тем летом собака, которая домашняя и шла с хозяином на поводке - они в подъезде встретились, но это не повод устраивать бойню посреди магазина. И ещё...я считаю, что нормальный человек не будет стрелять в собаку, которая не причиняет вреда. Когда моего ребенка покусала собака - в тот момент, я бы эту псину голыми руками разорвала, но представить, что можно просто выстрелить в собаку, которая не кидается, не лает, и не провоцирует - я не могу. А подобные ответственные граждане, просто моральные уроды. Никто не спорит, что надо контролировать этих животных и усыплять их тоже, скорее всего есть необходимость - но то, что сделано здесь - это просто скотство - другого слова не подобрать. А те моральные уроды, котрые это делают, на миг представили бы себе, что свидетелем подобного действа стал бы их ребенок - они бы это сделали?


Сообщение №8
спам
Аноним
26 января 2012 года
+12-3
В принципе разговоры с собачниками, как и с курягами в подъездах и тупыми парковальщиками машин БЕСПОЛЕЗНЫ. Это непробиваемые эгоисты, которым плевать на окружающих.

Сообщение №9
спам
26 января 2012 года
+8-3
Цитата:


Не правда...у меня ребенка покусала тем летом собака, которая домашняя и шла с хозяином на поводке - они в подъезде встретились, но это не повод устраивать бойню посреди магазина. И ещё...я считаю, что нормальный человек не будет стрелять в собаку, которая не причиняет вреда. Когда моего ребенка покусала собака - в тот момент, я бы эту псину голыми руками разорвала, но представить, что можно просто выстрелить в собаку, которая не кидается, не лает, и не провоцирует - я не могу. А подобные ответственные граждане, просто моральные уроды. Никто не спорит, что надо контролировать этих животных и усыплять их тоже, скорее всего есть необходимость - но то, что сделано здесь - это просто скотство - другого слова не подобрать. А те моральные уроды, котрые это делают, на миг представили бы себе, что свидетелем подобного действа стал бы их ребенок - они бы это сделали?



Вы когда-нибудь слышали такие слова - профилактика, превентивные меры?


Сообщение №10
спам
Аноним
26 января 2012 года
+12-5
Предлагаю на новгород ру собрать подписи в защиту отстреливающих собак или провести массовые отстрелы и травлю собак по всей области ггг

Сообщение №11
спам
Аноним
26 января 2012 года
+8-7
заметте как всякого рода говно умеет и любит собиратся в группы-защитники животных, проплаченные изготовителями всякого рода говнокорма для животных.
народный фронт-не прогнёшся -не проживёшь. наши-лижем за пятихатку. и т.д и т.п

Сообщение №12
спам
26 января 2012 года
+7-6
Вопрос к админам сайта - зачем вернули возможность добавлять комментарии анонимно? Смотрите, сколько сразу жирных и мерзкий троллей повылазило... Блевать охота с некоторых высеров.

Сообщение №13
спам
26 января 2012 года
+7-6
какбэ люди тоже насилуют маленьких детей. Надо ли отстреливать всех людей?

Сообщение №14
спам
26 января 2012 года
+9-1
для справки.
http://ria.ru/spravka/20101102/291787336.html
Бродячих собак надо контролировать. Собак без хозяев в населённом пункте не должно быть по определению. Это хищники. Вы что думаете они есть не хотят в зимний период? Жалельщики го ту по промзоне Панковки гулять. Жалко? Забери её с улицы намой начеши, нечего ей коврыжку бросать, типа подкормил.

Сообщение №15
спам
26 января 2012 года
+7-4
"Или сказать персоналу, чтобы на пять минут закрыли магазин и вывели покупателей? Это чё, бравада такая у охотников - отстреливать животных у всех на глазах, да еще и в общественном месте при скоплении людей? А если бы случайным выстрелом в кого-нибудь из посетителей эта капсула прилетела? Они же там, судя по записи, по всему магазину за псинами носились со своими ружьями."
А с кого извините хрена собака делает в магазине. Развели антисанитарию. Впору на администрацию магазина в суд подавать. Сами-то вы куда смотрите - рядом полки с продуктами, которые ВЫ САМИ будете есть!!!! Собак жалко, а на людей НАПЛЕВАТЬ!

Сообщение №16
спам
26 января 2012 года
+9-3
Цитата:
Сами-то вы куда смотрите - рядом полки с продуктами, которые ВЫ САМИ будете есть!!!! Собак жалко, а на людей НАПЛЕВАТЬ!


И ЧО? Ты знаешь, сколько в магазин каждый день приходит всяких личностей с туберкулезом, сифилисом, гепатитом, ВИЧ-инфицированных? Трогают своими руками продукты, ложат их на место, а потом ты их покупаешь и несешь домой? Ты знаешь, сколько грязи на денежных купюрах? На поручнях в транспорте? На кнопках в лифте? Под ободком унитаза, в конце концов?
Собакам в магазине не место - сто процентов. Но и вот таким ребятам с ружьями, у которых яд в капсулах - абсолютно так же. Я не защитник животных, но мне противно, когда у меня на глазах кто-то совершает жестокую расправу, пусть даже и над собаками. Я не хочу, чтобы это, не дай Бог, увидели мои дети.
Народ вообще одичал, я смотрю. Все хотят жить в цивилизованной стране, а сознание-то как у дикарей, вчера выползших из пещеры.


Сообщение №17
спам
26 января 2012 года
+80
Цитата:

Народ вообще одичал, я смотрю. Все хотят жить в цивилизованной стране, а сознание-то как у дикарей, вчера выползших из пещеры.


Народ одичал, потому что кругом беззаконие, бардак и полный беспредел.
Власть занимается чем угодно, только не насущными проблемами людей. Так было, есть и думаю будет всегда в нашей стране. Жаль


Сообщение №18
спам
26 января 2012 года
+4-4
Цитата:

Я не защитник животных, но мне противно, когда у меня на глазах кто-то совершает жестокую расправу, пусть даже и над собаками. Я не хочу, чтобы это, не дай Бог, увидели мои дети.



чистоплюй какой,мать итти. эстет прям.

просто никогда не видел,что собака может сделать со взрослым человеком. агрессию провоцирует даже кинематика твоего движения,сердобольный ты наш. не говоря уж о таких мелочах,как запах,взгляд,мимика. и это-у здоровой особи,не говоря о больных в том числе бешенством,кое передается у псовых кроме всего прочего и воздушно-капельным путём. а что остаётся от двух-трёх годовалого ребёнка после нападения псины,у которой по невнятной причине съехал шифер-видел? ну,так посмотри.


Сообщение №19
спам
26 января 2012 года
+8-2
Цитата:

Народ одичал, потому что кругом беззаконие, бардак и полный беспредел.
Власть занимается чем угодно, только не насущными проблемами людей. Так было, есть и думаю будет всегда в нашей стране. Жаль


Вот мы и пришли к самому главному - во всем виноват Путен и Едриная Россия )
Да успокойтесь вы - причём тут власть? Люди безответственные. Все привыкли жить в дерьме, как свиньи, и никому нафиг ничего не надо. Меня больше раздражают собачники с квартирными стаффами и доберманами, которые выводят своих питомцев гулять на детские площадки - без намордников, да еще с поводка спускают. А потом везде говно собачье в песочницах. В европах попробуй не убери за своей псиной кучу, или спусти ее с поводка - такой штраф влепят, что долго сожалеть будешь. Что напали-то все на этих дворняжек прикормленных в магазине? Почему бы этим охотникам не отправиться на пустыри в Панковке, о которых ниже писали? Создают видимость отлова, и только, денюжку отрабатывают. А где реально есть проблема с дикими псами - там вообще ничего не делается. Или бравые охотники просто ссут к реально опасным стаям соваться - вдруг сожрут еще?


Сообщение №20
спам
26 января 2012 года
+2-2
Почему бы на самом деле любителям собак не приютить бездомных, а то кругом кричат о своей любви, а кроме подкормить ничего не могут. Хорощо любить сидя дома в тепле да уюте и рассуждать о том, какие собачки бедненькие.Если б так было, проблема была бы решена.
А то помнится открылся у нас какой то клуб любителей, название забыл, 1-й год сами крутились, 2-й у администрации 1млн. выпросили, 3-й уже два просили-вот цель всех таких клубов, выдавить себе денег из бюджета.
Я посмотрел на их сайте их расходы и окуел. Они там собачек на такси катают, стерилизуют за такие деньги, что проще пристрелить.

Сообщение №21
спам
26 января 2012 года
+90
Цитата:


чистоплюй какой,мать итти. эстет прям.

просто никогда не видел,что собака может сделать со взрослым человеком. агрессию провоцирует даже кинематика твоего движения,сердобольный ты наш. не говоря уж о таких мелочах,как запах,взгляд,мимика. и это-у здоровой особи,не говоря о больных в том числе бешенством,кое передается у псовых кроме всего прочего и воздушно-капельным путём. а что остаётся от двух-трёх годовалого ребёнка после нападения псины,у которой по невнятной причине съехал шифер-видел? ну,так посмотри.


Гораздо большее количество людей со съехавшим шифером заслуживают капсулу с живительной эвтаназией. Самое опасное существо для человека - сам человек.
Сам был в детстве покусан кавказской овчаркой - домашней, не бешеной. Шрамы до сих пор на руке остались. Так и чо теперь - ходить с обрезом и домашних тоже мочить? Проблема не в собаках, проблема в бошках людских. Нехер пса заводить, если не уверен, что сможешь справиться с его воспитанием, или прокормить, а потом на улицу вышвиривать.


Сообщение №22
спам
26 января 2012 года
+2-1
Цитата:

Вот мы и пришли к самому главному - во всем виноват Путен и Едриная Россия )
Да успокойтесь вы - причём тут власть? Люди безответственные. Все привыкли жить в дерьме, как свиньи, и никому нафиг ничего не надо. Меня больше раздражают собачники с квартирными стаффами и доберманами, которые выводят своих питомцев гулять на детские площадки - без намордников, да еще с поводка спускают. А потом везде говно собачье в песочницах. В европах попробуй не убери за своей псиной кучу, или спусти ее с поводка - такой штраф влепят, что долго сожалеть будешь. Что напали-то все на этих дворняжек прикормленных в магазине? Почему бы этим охотникам не отправиться на пустыри в Панковке, о которых ниже писали? Создают видимость отлова, и только, денюжку отрабатывают. А где реально есть проблема с дикими псами - там вообще ничего не делается. Или бравые охотники просто ссут к реально опасным стаям соваться - вдруг сожрут еще?


Да причём тут Путин,он чё собак поедет к нам отстреливать, на местах должны на всё реагировать сразу, а не ждать пока взрыв гнева будет. Пока все заняты набиванием собственных карманов.


Сообщение №23
спам
26 января 2012 года
+10
Помню лет 25 назад на деревню где я жил напала стая собак штук 15, на людей, на местных собак. Было ужасное побоище, я еле успел забежать в подъезд. Местные охотники тут же повыбегали с ружЬями и почти всех перестреляли.
Потом все жалели и хвалили местных дворняг, которые грызлись типа как за всех нас, 2 после этого умерли

Сообщение №24
спам
26 января 2012 года
+2-2
вообще все,кто держит собаку в городских условиях-так или иначе страдают протекающей кровлей. собака для человека-это прежде всего инструмент. друг-только потом и если получилось. ведь она,как и ты-приходит в мир с определенной целью: жить среди себе подобных,пить,есть,рожать детей,защищать интересы стаи. так кто есть те,кто лишает живое существо смысла существования,в лучшем случае запирая его навсегда между шестью бетонными плитами,а в худшем-выбрасывая,как надоевшую игрушку на помойку,даже не имея силы убить её,усыпив,чтоб не мучалась? и кто ты сам есть,сочувствуя из тёплой квартирки брошенным инструментам,не имеющим смысла существования,как такового. причем инструменты эти брошенные представляют потенциальную опасность для других людей,не имеющим отношения к совершенному преступлению? ты в таком случае вообще не имеешь понятия о кровле. возьми пёсика из приюта. тебе отдадут на выбор-любого. докажи,что болеешь душой.

Сообщение №25
спам
26 января 2012 года
+2-5
Нехуй собакам вообще в городе делать,не бродячим не домашним.Всё засрали, что только можно

Сообщение №26
спам
26 января 2012 года
+6-1
Цитата:
Нехуй собакам вообще в городе делать,не бродячим не домашним.Всё засрали, что только можно

\
Кроме людей никто так не загадил наш город. Не надо искать крайних в беззащитных животных.


Сообщение №27
спам
26 января 2012 года
+5-1
Цитата:
Нехуй собакам вообще в городе делать,не бродячим не домашним.Всё засрали, что только можно

\
Кроме людей никто так не загадил наш город. Не надо искать крайних в беззащитных животных.


Сообщение №28
спам
26 января 2012 года
+50
Цитата:


чистоплюй какой,мать итти. эстет прям.

просто никогда не видел,что собака может сделать со взрослым человеком. агрессию провоцирует даже кинематика твоего движения,сердобольный ты наш. не говоря уж о таких мелочах,как запах,взгляд,мимика. и это-у здоровой особи,не говоря о больных в том числе бешенством,кое передается у псовых кроме всего прочего и воздушно-капельным путём. а что остаётся от двух-трёх годовалого ребёнка после нападения псины,у которой по невнятной причине съехал шифер-видел? ну,так посмотри.


Нет страшнее зверя чем человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение №29
спам
26 января 2012 года
+2-1
у меня была собака. бассет-хаунд. 16 лет. я сам кормил её из соски,и сам положил её на стол в ветлечебнице на усыпление. я стоял над ней до тех пор,пока не начались конвульсии. так вот:даже стерильная сука абсолютно мирной и безобидной породы,сытая,ухоженная,любимая и-старая!-всё равно рычит на чужих маленьких детей,даже в твоем присутствии и зная,что её неизбежно за это накажут. скорее всего,прямо сейчас. по всей вероятности,собаки не воспринимают чужих маленьких детей за людей.

еще-собаки ненавидят пьяных. вовсе необязательно идущих зигзагом. просто измененная моторика-и добрейшая животина,полуслепая и с полупарализованными задними лапами будет пытаться укусить поддатого мужика. с которым разбираться приходится тебе.

к чему всё это я... да к тому,что собака-это генетически собака,и ей есть свое место,которое она занимет со времен одомашнивания. и если собака не на месте-может выйти себе дороже,в том числе и всем убеждённым сю-сю-собачникам. забыли,что следует делать прививки и платить за собаку в счёте за квартиру? так вам напомнят. вопрос только в том,насколько скоро.


Сообщение №30
спам
26 января 2012 года
+3-10
ненавижу собак,особенно бродячих. Поэтому я за отсрел и нечего плакать всяким бабкам,ребятишкам и глупым женщинам-добрякам !!!

Сообщение №31
спам
26 января 2012 года
+4-2
сколько мразей анонимных, богомерзких вылезло, аж жутко, особенно с панковки

Сообщение №32
спам
26 января 2012 года
+5-3
защитники животных собирают подписи

Собирайте лучше говно за собаками.

Сообщение №33
спам
27 января 2012 года
+10
Цитата:
для справки.
http://ria.ru/spravka/20101102/291787336.html
Бродячих собак надо контролировать. Собак без хозяев в населённом пункте не должно быть по определению. Это хищники. Вы что думаете они есть не хотят в зимний период? Жалельщики го ту по промзоне Панковки гулять. Жалко? Забери её с улицы намой начеши, нечего ей коврыжку бросать, типа подкормил.



В этой справке 90% собак породистые-домашние.


Сообщение №34
спам
27 января 2012 года
+30
то что отстрел произошел в магазине, на виду ы всех людей, это конечно не гуд!
но как и говорили многие оппоненты, я согласна, что загляни на ул. Рабочая (Петрович), Тепличная (Ульяново), Панковка, Сырковское ш., Магистральная, собак, собравшихся в кучки кучи, приезжаешь на АЗС, а из машины страшно выйти (на Рабочей), вдруг укусят.
Отлов животных должен быть, может более гуманный и не при общественности...

Сообщение №35
спам
Аноним
27 января 2012 года
+20
вы говорите собаки во всем виноваты и их отстреливать надо,а то что всяких маньяков и пидофилов....тока их не отстреливают,а сажают. Вот и тут надо сначала отвести собак в лечебницу если все нормально,то искать новых хозяев. Я ненавижу таких людей они просто отвратительны,я бы за такое дело вообще бы пожизненно посадила,вы люди до такой степени жестоки,вы любите только себя и хотите чтоб было все самое лучшее только у вас и вы сами виноваты что много бродячих собак. Если не можете содержать зачем брать,а потом какого хрена выкидывать на улицу,и те кто тут пишет что всех собак без разбора отстреливать надо мне вас просто жалко. Вы просто такие жалкие потому что не можете решить проблему без жестокости. Я просто ненавижу таких людей.

Сообщение №36
спам
Аноним
30 января 2012 года
+20
Цитата:
защитники животных такими являются до тех пор пока местный тузик не отгрызёт им руку и не обглодает лицо!



Местный тузик не отглодает,знаю по опыту,у меня двадцать лет собаки живут. А вот у ублюдков,которые из-за своей неполноценности заводят собак бойцовых пород и потом не могут с ними справиться,так как из-за своей ущербности вообще не поняли зачем такую породу завели и как правильно воспитывать собаку-да! ПОНЯТНО???!!! Хотели круче быть!!!


Сообщение №37
спам
Аноним
30 января 2012 года
+20
Цитата:
Хоть кто-то, что-то делает для ликвидации бродячих животных! Однозначно ликвидировать бездомных собак !!!!! А приюты надо строить для бродячих людей! А с собаками разговор короткий - пулю в висок, чтоб никого не покусали!!!



ПРИЮТЫ-ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!ОДНОЗНАЧНО!!! А любой,если он себя человеком называет,возьмёт швабру или метлу,если больше ничего не умеет и ничему не научили,и заработать на кусок хлеба,но никак не НА КУСОК СЫРОКОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ!"!! Я дала денег бомжу и оказалась в магазине с ним в одной очереди,он взял 400 г сырокопченой,я,работающая,муж-военный летчик-на всю семью килограмм вареной,в два раза дешевле,чем он!Собака так СМОЖЕТ???? Если человеку хочется пожрать вкусно и выпить не хило,при этом ни черта не делать,вонять и быть обоссаным и обосранным-Это ЕГО ПРАВО!!!И НЕ НАДО ДЛЯ ТАКИХ УБЛЮДКОВ СОЗДАВАТЬ ПРИЮТЫ!!!С НИМИ-РАЗГОВОР КОРОТКИЙ-ПУЛЯ В ВИСОК!!! Может,лучше так,по Вашему? Я не имела ввиду инвалидов и людей с ограниченными возможностями,но таких среди бомжей я как раз и не видела.


Сообщение №38
спам
Аноним
31 января 2012 года
+10
Кто говорит, что нужно отстреливать, то знайте, вы долбоебы и это вас надо отстрелить, ибо нехер таким уебкам делать на этой планете, вы жестокие, раз вы так рассуждаете, а хер знает, может у вас переклинит и вы пойдете людей отстреливать?? и если вы способны поднять руки на братьев наших меньших, может потом вы уёбища поднимите руку и на человека, не понравилась морда- пулю в висок, что то не так сказал- пулю в висок! а что, так можно решить все проблемы!! Да? Мрази!!!

Сообщение №39
спам
Аноним
05 февраля 2012 года
00
не собак надо отстреливать а вас кто это сделал Они вас трогали Нет А кого фига вы полезли когда вас не просили.

Сообщение №40

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: