Комментарии — Недобросовестных подрядчиков новгородские власти планируют заменить на студотряды
спам
26 января 2012 года
+2-2
а ещё можно привлекать административно арестованных. Тоже посмеёмся, КВН же.

Сообщение №1
спам
26 января 2012 года
+4-1
ЖЖЖ - неадекват. Идея отличная. Вместо нелегалов - буду наши студенты делать ремонт в первую очередь для самих же себя. Все мы будем и в поликлиннику ходить и в детсие сады детей отдавать. Так что качество работ повысится и студентам опыт работы.

Сообщение №2
спам
26 января 2012 года
+5-1
Очень хорошая идея, студентам и опыт работы и возможность заработать, да и качество работ всяко будет повыше чем у большинства стройкомпаний нанимающих в качестве рабочей силы гостей из ближнего зарубежья!

Сообщение №3
спам
26 января 2012 года
+3-2
Цитата:
Очень хорошая идея, студентам и опыт работы и возможность заработать, да и качество работ всяко будет повыше чем у большинства стройкомпаний нанимающих в качестве рабочей силы гостей из ближнего зарубежья!



Теоретики строительной жизни, блин. Даже я, глупая блондинка, знаю насколько ответственней, производительней, качественнее работают узбеки и таджики на строительных объектах.
За ними по качеству идут белорусы.
Хохлы и доморошенные требуют постоянного надзора и пинков, в любой момент напьются. Только орут, что зарплата маленькая.


Сообщение №4
спам
26 января 2012 года
+4-1
Цитата:

Даже я, глупая блондинка, знаю насколько ответственней, производительней, качественнее работают узбеки и таджики на строительных объектах.


Вы в таком случае и правда глупая блондинка, если верите в ответственность таджиков.

Стройотрядом нельзя доверять все виды работ, но большинство вполне можно.
А все отговорки из уст тех, кто не желает платить реальную стоимость и нанимает рабов!

Цитата:

В армию их (студентов)надо отправить!


Тебя в институт из-за непроходимой тупости не взяли??


Сообщение №5
спам
27 января 2012 года
00
варвара розова: вы ради интереса наймите таджиков для домашнего ремонта. Потом квартиру будет проще сжечь! Видел я их труды. Плитку на лестнице положили так, что она на 1м этаже отваливаться стала, когда они четвертый выкладывали.

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: