Комментарии — Расстрел бездомных животных в Великом Новгороде шокировал очевидцев
спам
Аноним
25 января 2012 года
+50
не догоняю чего-то. А что вообще животные делали в магазине самообслуживания? Это же должно быть запрещено и даже указано при входе. Новость скомкано и непонятно подана.
спам
25 января 2012 года
+3-5
Цитата:
Я не догоняю чего-то. А что вообще животные делали в магазине самообслуживания? Это же должно быть запрещено и даже указано при входе. Новость скомкано и непонятно подана.

она пыталась спрятаться от преследовавших её "охотников", которые видимо только и умеют по кошкам да собакам стрелять! собака была привита и ухожена. усыплять её, да и вообще любых животных, они не имели права, только отлов! администрация, выдавшая разрешение, отнекивается, само общество просто бросает трубку-трусы! готовится обращение в прокуратуру. инфа от одного из участников группы помощи бездомным животным.


Сообщение №2
спам
26 января 2012 года
+4-2
Бездомные собаки опасны. Если нет приюта и денег на него, к сожалению, надо отстреливать. Люди по Конституции имеют право на безопасность.
"...собака была привита и ухожена..." - откуда сведения,Vadeg? Уж не ты ли хозяин?
Надо ужесточить ответственность за нарушение "Правил содержания домашних животных"

Сообщение №3
спам
26 января 2012 года
+50
Собаки практически жили в магазине,вечером постоянно отсыпались при входе.
Не так давно они затрепали до смерти котенка, я не противник животных, но где гарантия, что они не накинутся на тех же детей. И какого они находились в продуктовом магазине тоже вопрос??? К сэсу наверно!!!

Сообщение №4
спам
26 января 2012 года
+2-3
Цитата:

"...собака была привита и ухожена..." - откуда сведения,Vadeg? Уж не ты ли хозяин?

есть такая группа неравнодушных людей, кот. помогает бездомным животным, на собранные или свои личные средства! от одного из участников и инфа. к сожалению нет времени искать ссылку.


Сообщение №5
спам
26 января 2012 года
+70
А чтож эти сердобольные граждане из ролика домой Дусю себе не взяли? А на камеру сочувствие рисовать каждый может. Действия охотников и рыболовов вполне разумны. Животным вообще нельзя находиться в магазинах. Кстати чел из ролика сказал что собак не насмерть усыпили, а отвезли на Черепичную. Так что пусть жалостливые работники магазина мчат туда и Дусю свою домой волокут.

А отстреливать и усыплять надо тех дебилов, которые заводят щеночка, посюсюкаются с ним пока не надоест выводить гулять, и выкидывают. Либо не позаботившись о стерилизации собаки щенков по подъездам распихивают.

Сообщение №6
спам
26 января 2012 года
+5-3
гляди-кося,какие новгородцы нежные...

любая псина,включая декоративные породы,должна быть в ошейнике и на поводке. на ошейнике должна быть регистрационная бирка от ЖЭКа. бойцовые,охотничьи и охранно-сторожевые породы на улице могут находиться только в наморднике. животное без ошейника,бирки,поводка,намордника и хозяина является бездомным и подлежит отлову или уничтожению на месте.

при краснопузых была и действовала нормативно-правовая база. в том числе-были команды по отлову бродячих животных,чтобы не шокировать обывателей. теперь же нет ни хрена. и мужикам из общества охотников и рыболовов следует не просто сказать спасибо,а еще и приплатить-расход боеприпасов,трата времени,возня с тушей.

Сообщение №7
спам

Сообщение №8
спам
26 января 2012 года
00
Цитата:
http://yahooeu.ru/video/35739-pitbul-napal-na-cheloveka.html


Показательно!


Сообщение №10
спам
Аноним
26 января 2012 года
+30
На Парковой 14 корп.3 постоянно гуляет питбуль(или что-то похожее бойцовской породы) без поводка, сука. Такое впечатление, что хозяева просто открывают дверь и выгоняют животное побегать....... Вот в этом случае надо меры принимать по отношению к хозяевам, которым по ходу фиолетово, гуляют во дворе дети или другие животные. Каждый раз, при виде самостоятельно выгуливающейся собачки, хочется ее пристрелить.......

Сообщение №11
спам
Аноним
27 января 2012 года
+10
Вы просто не понимаете суть дела!
Я -очевидец! я была именно в тот момент когда собака лежала в магазине-у нее отошел кал и моча-и она была в конвульсиях-вопрос не в том, что бездомных собак усыпили-а в том,что это сделали на глазах у людей!!!!
Я молодая мать- я постоянно видела эту собаку в магазине, и даже наезжала случайно на нее коляской (так как мало места-не заметила) она даже не огрызалась!

Если бы собака просто "исчезла" -ну и исчезла! а ЭТО делали на моих глазах!!!!!!!!!!!И на вторую черную собаку одели удаву и повели ее,затем слышала выстрелы!!!!!!!!!!!
Это НОРМАЛЬНО????
Я не спорю о вреде стай бездомных собак,и тому подобное, но это нужно делать не привлекая внимание !
Когда этот парень-который отстреливал собаку-вытащил ее за ногу- у него зазвенел мобильный телефон-он бросил собаку- и начал общаться!
Отстрельщики устроили ШОУ из убийства собак. Вот что я хочу донести до вас!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: