Комментарии — Сотрудники наркоконтроля изъяли у 22-летнего новгородца 300 грамм гашиша
спам
25 января 2012 года
+20
школоты и прочих крутых парней с шапками 228 будет полезно знать, что гашиш восновном провозят упакованный в целофанчик в себе (лица нерусской национальности). По прибытии в место простите Высерают его подают в лучшем виде Приятного курения. [/quote]Откуда такие познания? Мне думалось, что лица нерусской национальности провозят наркоту в чём угодно и в любом количестве, их всё равно никто не трогает. Иначе задниц не хватило бы, чтоб обеспечить хотя бы европейскую часть России этой дрянью.
А если кого-то из нерусских сажают за наркотики в тюрьму - они и российский самолет могут захватить, а летчиков потом обменять на своего курьера.

Сообщение №1
спам
25 января 2012 года
00
Цитата:
Для школоты и прочих крутых парней с шапками 228 будет полезно знать, что гашиш восновном провозят упакованный в целофанчик в себе (лица нерусской национальности). По прибытии в место простите Высерают его подают в лучшем виде Приятного курения.


Страшные сказки для школоты. Наркотики уже давно провозят частные фирмы по фиктивным сопроводитеьным документам ТОННАМИ ВЛЮБЫЕ СТРАНЫ на распределительныее склады ))). Ксати есть пищевые добавки в еду на основое героина и кокаина - вы об этом знаете ?


Сообщение №2
спам
25 января 2012 года
+10
Не 300 грамм,а 300 граммОВ.Грамотеи...

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: