Комментарии — Арбитражный суд приостановил дело по иску бывшего генерального директора «Корпорации «Сплав» о взыскании 1 млрд рублей
спам
25 января 2012 года
+2-1
бы услышать коментарии губернатора,не последний был в этом деле человечишко.

Сообщение №1
спам
25 января 2012 года
00
Кто ещё не понял, лучше сидеть в тюрьие с защитой, чем гнить на воле в земле. Цирк с посадками удался. Я думаю любой согласится посидеть 10 лет сохранив целыми миллионы-миллиарды и семью
Кстати Ходорковский так и не сидит в тюрьме,но для вас он сидит на нарах и шъёт фуфайки)))

Сообщение №2
спам
25 января 2012 года
00
Кстати Ходорковский так и не сидит в тюрьме,но для вас он сидит на нарах и шъёт фуфайки)))
А где он находится?

Сообщение №3
спам
25 января 2012 года
00
Цитата:
Кто ещё не понял, лучше сидеть в тюрьие с защитой, чем гнить на воле в земле. Цирк с посадками удался. Я думаю любой согласится посидеть 10 лет сохранив целыми миллионы-миллиарды и семью
Кстати Ходорковский так и не сидит в тюрьме,но для вас он сидит на нарах и шъёт фуфайки)))


Ты же сам кричишь везде что Путин твой кумир. А кули тут ноешь кто сидит, кто спит, кто гниет? Идриная власть как хочет так и вертит. Ты уж определись либо лижешь, либо воюешь. Можешь конечно и как девка за бабки...


Сообщение №4
спам
25 января 2012 года
00
Так так и не поняла из информации, почему Федорову отказали и какой такой второй иск там рассматривается?

Сообщение №5
спам
25 января 2012 года
00
"...852 копеек..."
-----------------
)))))

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: