Комментарии — Новгородский участковый врач объявил голодовку
спам
24 января 2012 года
+100
впереди лошади. Про финансы не подумали! Энтузиазм закончился в 1992 году. Почему то чиновники живут в Новую рыночную эпоху, а остальные должны жить при феодализме.

Сообщение №1
спам
24 января 2012 года
+130
Наконец-то один смелый нашёлся.
Не то что мы писаки.
Власть нелегетимна!
Долой узурпаторов!

Сообщение №2
спам
24 января 2012 года
+70
против них не голодать надо, их надо отстреливать...
ИМХО

Сообщение №3
спам
Аноним
24 января 2012 года
+90
Молодец!Настоящий мужик!Надоело,что все молчат!Скоро ведь выборы,всем рот затыкают,нельзя ведь критиковать власть...

Сообщение №4
спам
25 января 2012 года
+5-1
Да во многих бюджетных организациях власти не расчитались за декабрь/не относятся к медицине/ ,но вот все что им самим любимым причиталось получили в декабре-хватило и подарки купить/даже любовницам/,отдохнуть и с новым рвением взяться за старое!

Сообщение №5
спам
25 января 2012 года
+40
Майоров - доктор с почти 40-летним стажем - пояснил, что недоволен не только задержкой в выплате заработной платы, но также и тем, что в январе 2012 года участковым врачам отказали в выдаче проездных документов.

Работодатель обязан обеспечить работнику все необходимые условия для осуществления трудовой деятельности. Как УЧАСТКОВЫЙ врач будет добираться до больных без проездного? За свой счет или может администрация предоставит ему служебный автомобиль?

Сообщение №6
спам
25 января 2012 года
+10
....зарплаты не дали до сих пор за декабрь...только заведующие клиник *завтракам* и кормят. Дорогой губернатор толи вы не видите. то ли не хотите видеть, при проведении проверок вам показывают ремонты и вы довольны, а покажут один кабинет с недоделками вы журите.А как же медперсонал вы с ним пообщайтесь,или считаете ,что на их вопросы будет тяжело ответить: пообщайтесь с коллективами,послушайте вопросы про наши *высокие* зарплаты-правда про них только и читаем.Такими малыми шашками мы и идем к недоверию власти....

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: