Комментарии — В Новгородской области нашли «Княжий камень»
спам
21 января 2012 года
+40
никогда не перемещали на другое место большие Камни. Это влияет на судьбу - может случиться несчастье не тоько с "работягами", но даже с местностью, где был Камень. Про "начальство" я уже и не говорю. Ему терять нечего, оно и так безумное.
Было такое дело, когда "христионизоровали" Русь - было уничтожено великое множество Камней, ибо власти боялись людей, приходящих к Камням.
А как местные старожилы даже сейчас уважают Камни...
В Новгороде было много священных Камней, но вся их история усиленно замалчивается, а народу преподносят очередную БАЙКУ ПРО ЮРИКА. Дескать, быт такой рюрик. Это всё ВЫСОСАНО из пальца. Не знаю, уж из какого. Но - догадываюсь...

Сообщение №1
спам
21 января 2012 года
00
Тяжёл камень. Но Стоунхедж не получится. Там хоть находят признаки разума в расстановке. Можно,конечно, внизу памятную доску с вензелями прикрепить: этот камень заложен постановлением думы, во времена ЮИ Бобрышева и СГ Митина, на средства именитых горожан для обозрения Великих мира сего ВВ Путина и ДА Медведева в честь утверждения 1150 летия государственности. Невдомек ученым мужам, что ещё несколько столетий Русь была сборищем княжеств со своими рюриками в управлении Орды, и только Иван Калита начал создавать государство Российское.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: