Комментарии — ГЭС "Ляскеля" (Карелия) первой в России получила квалификацию объекта, работающего на основе возобновляемого источника энергии
спам
21 января 2012 года
00
наличие дочерних и аффилированных компаний с готовой схемой, и наличие смычки с региональными властями. Мухи и котлеты?

Сообщение №1
спам
21 января 2012 года
00
ГЭС на широте карелии-это мифология чистейшей воды и прямой урон стране. имея ввиду исключительно большую инерцию постсоветских ТЭЦ в плане регулирования мощности и аццки большую инерцию АЭС,следует думать не о затапливании охренительнейших площадей на среднерусской равнине и заболачивании еще более ошизительных районов с изменением геогидрологической обстановке,а о более оперативной регулировке мощности. даже если для этого требуется капитальная реконструкция источников.

Сообщение №2
спам
21 января 2012 года
00
кроме того,если считается,что ГЭС не имеет никакого отношения к сжиганию углеводородного топлива и к термоядерной реакции-это не просто заблуждение. это т.н. "золотой дождик". причём-прямо в раскрытые рты,внаглую.

если ты считаешь возможным для себя лезть в технологические схемы объектов энергетики в масштабах страны-ты должен быть а) подготовлен, б) иметь опыт оперирования хоть каким-либо источником мощности, в) ты обязан представлять себе принципы устройства системы энергообеспечения страны целиком, г)ты должен был принять присягу этой стране.

в связи с чем-вапроц:какого хрена в энергетике делают ставленники жидобайса,если сам жидобайс лично уже давно не интересуется темой,оставив её преемникам?

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: