Комментарии — Данные УМВД: водители Великого Новгорода, попавшие в аварию, ждут ДПС в среднем 44 минуты
спам
20 января 2012 года
+10
месяца назад, попал в аварию, виновник скрылся. ждал 6 часов!!! надо было для КАСКО оформить

Сообщение №1
спам
20 января 2012 года
+30
Не все, что пишут на заборах- правда.

Сообщение №2
спам
20 января 2012 года
+40
Сегодня авария на колмовском мосту в 14-00 видел стояли ехал на московскую через 30 минут ехал обратно все стояли..наверно в эти 14 минут и приедут))))!!!! Гиббд у нас и тонировкой. ксеноном кустарным .такси проверяют,с парковками боряться ну и т.д и предприсания выписывают на очистку города от снега в районе кремля


Сообщение №3
спам
20 января 2012 года
+20
Я в аварии последний раз была 3 года назад, но ждала около 4 часов , и это был не "День жестянщика", хочу спросить :"Что-то реально изменилось? неужели к кому-то приезжают через 40 мин?" Терзают меня смутные сомнения, что у кого-то в ГИБДД странные часы показывающие то время, которое нужно ...

Сообщение №4
спам
20 января 2012 года
+20
Скорее всего, когда у одного из участников ДТП есть хорошие знакомые, то экипаж прибывает в течении 10-20 минут. А среднее 44 минуты, это так-же как средняя зарплата по городу, 8 т.р. уборщица, 60 т.р менеджер, средняя у них 34 )

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: