Комментарии — В Великом Новгороде разыскиваются вандалы, повредившие остановочные комплексы
спам
17 января 2012 года
+20
видео было удалено пользователем"
Неужели цензура? Перед выборами журналистам можно вещать только о хорошем, добром, вечном? =)

Сообщение №1
спам
18 января 2012 года
+50
вобще напрягает это "подробности смотрите в нашем видео сюжете". Вся новостная лента видео завалена. Это крайне не удобно.

Сообщение №2
спам
18 января 2012 года
+30
хорошие такие остановки, которые простояли месяц и уже проступает ржавчина вовсю)))) на материалы не поскупились.
да поставьте вы от вандалов металлические перегородки, а не стекло на остановках, в которое опять балансосодержатели хотят впиндюрить рекламу.

Сообщение №3
спам
18 января 2012 года
+20
Цитата:
хорошие такие остановки, которые простояли месяц и уже проступает ржавчина вовсю)))) на материалы не поскупились.
да поставьте вы от вандалов металлические перегородки, а не стекло на остановках, в которое опять балансосодержатели хотят впиндюрить рекламу.

Я за стекло. Не ну поликарбонат же ставить? Вон как отлично стоит, год максимум. Даже если его не извандалят.

А с вандалами вопрос не будет решен, пока полиция не будет хоть как-то работать.


Сообщение №4
спам
18 января 2012 года
+30
Цитата:
Я за стекло. Не ну поликарбонат же ставить? Вон как отлично стоит, год максимум. Даже если его не извандалят.

А с вандалами вопрос не будет решен, пока полиция не будет хоть как-то работать.

ТАК правильно ,самое гланое у них под носом на поворте на ул.Кооперативную к 2 отделу милиции ...


Сообщение №5
спам
18 января 2012 года
00
Вспомнила, НАДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД на Нехинской спроектирован из поликорбоната!

Сообщение №6
спам
18 января 2012 года
00
Цитата:
Вспомнила, НАДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД на Нехинской спроектирован из поликорбоната!


Могу предположить, что местным жителям, рядом с гадюшником, и представленными в видео его лицами, не нравится такое соседство. Красный петух идет на помощь.


Сообщение №7
спам
18 января 2012 года
00
mike, плюсуюсь. Куда ППС-ники вообще смотрят? Что толку от такой милиции и ее модернизации?

Сообщение №8
спам
18 января 2012 года
00
Я уверен, что поставь мэрия остановки из красного дерева, вой бы не прекратился. Скандалы, интриги, расследования разложили неокрепшие умы окончательно. Давайте так: остановки - хорошо, вандалы - плохо. И не надо мешать все в кучу. Давно ли вообще стояли под дождем, дожидаясь автобуса. Поликарбонат по многу лет люди используют на дачах. Может быть, надо сменить поставщика и исполнителя. Что не означает обязательного подвоха от администрации. По мне так город здорово покрасивел за последние год-два. Вот к дорогам вопросы имею.

Сообщение №9
спам
18 января 2012 года
00
Уродов хватает, это понятно, но если крушат несколько раз на одном месте, то к доблестной полиции возникают вопросы. Сомневаюсь, что туда ходит шпаны со Псковской или Колмово, наверняка это местные, которых участковый знает как родных.
Конечно можно сделать остановки металлические, с колючей проволокой и пустить ток...
А идея с Поликарбонатом на мой взгляд неплохая, и остановки были тоже приглядные. Главное, чтобы от ветра и осадков охраняли. Так что надеемся, что полиция найдет вандалов, а городская власть отремонтирует остановки.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: